выбираю молокоотсос и стерилизатор. нужен совет

Не могу сказать про стерилизатор,но молокоотсос отличный!
16.06.2012
У меня есть и то, и то. Вообще Авент очень нравится! Всем очень довольна! Молокоотсосом вообще пользовалась до полугода. А в первый месяц он спас наше ГВ (больно было кормить ребенка, сцеживала и кормила через бутылочку)
12.06.2012
Муж купил ручной авентовский,пару раз сцепилась а потом не поняла смысла в этом?молока хватает,перестала сцеживать,пользуюсь только тогда когда надо уйти,нацежу и оставляя в холодильнике,потом мамакормит!,стерилизатор авентовский очень удобный,ненадо ничего кипятить,я туда всекидаю ( соски бутылки ложки) на 4 мин в СВЧ и все!
12.06.2012
У меня тоже был молокоотсос Avent, но вскоре пожалела, что купила - почти не пригодился. Только стаканчики в наборе (но их можно купить и отдельно). Стерилизатор покупала паровой, не помню фирму, подкупило то, что подходит для любых бутылочек и сосок.
12.06.2012
По фирмам ничего не скажу, но скажу по-другому поводу... Молокоотсос правильнее будет купить после родов, так как он тупо может не понадобиться (да, кстати, ручной гораздо больнее чем электрический). Стерилизатор я, например, покупать не стала. Первые 2 недельки просто кипятила бутылочку после кормления (занимает 5 минут), а теперь вообще просто кипятком обдаю и всё...
12.06.2012
Кроватки! как выбрать....? Девочки помогите, в чем выписывать доченьку