Войти

выбираю молокоотсос и стерилизатор. нужен совет

Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

По фирмам ничего не скажу, но скажу по-другому поводу...

Молокоотсос правильнее будет купить после родов, так как он тупо может не понадобиться (да, кстати, ручной гораздо больнее чем электрический).

Стерилизатор я, например, покупать не стала. Первые 2 недельки просто кипятила бутылочку после кормления (занимает 5 минут), а теперь вообще просто кипятком обдаю и всё...

0
12.06.2012
катя
Ника, 14 лет 4 месяца Москва

Муж купил ручной авентовский,пару раз сцепилась а потом не поняла смысла в этом?молока хватает,перестала сцеживать,пользуюсь только тогда когда надо уйти,нацежу и оставляя в холодильнике,потом мамакормит!,стерилизатор авентовский очень удобный,ненадо ничего кипятить,я туда всекидаю ( соски бутылки ложки) на 4 мин в СВЧ и все!

0
12.06.2012
Алина
Иришка, 15 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцевСереженька, 13 лет 9 месяцев Тверь

У меня есть и то, и то. Вообще Авент очень нравится! Всем очень довольна! Молокоотсосом вообще пользовалась до полугода. А в первый месяц он спас наше ГВ (больно было кормить ребенка, сцеживала и кормила через бутылочку)

0
12.06.2012
Daria
Ванечка, 17 летАндрей, 13 лет 11 месяцевСерафим, 13 лет 11 месяцев Краснознаменск

У меня тоже был молокоотсос Avent, но вскоре пожалела, что купила - почти не пригодился. Только стаканчики в наборе (но их можно купить и отдельно).

Стерилизатор покупала паровой, не помню фирму, подкупило то, что подходит для любых бутылочек и сосок.

0
12.06.2012
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Не могу сказать про стерилизатор,но молокоотсос отличный!

0
16.06.2012
Кроватки! как выбрать....? Девочки помогите, в чем выписывать доченьку

Похожие записи