Войти

конверт на выписку

IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
мне второй нравится)))его как и одеяло можно использовать?первого выписывали без каких либо матрасиков дополнительных!!!думаю это лишнее!
0
12.06.2012

нет как одеяло только первый..

0
12.06.2012

а хотя фиг его знает...на другом сайте пишут что матрасик отдельнонадо покупать кокосовый..

0
12.06.2012
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
у нас обычный был конверт но мы осенью выписывались моросил дождь и мы положили в люльку от коляски-трансформер.там как раз жесткое дно...все равно в роддоме и дома вы не будете носить малыша с матрасиком...
0
12.06.2012

ну это да...успокоили)))

0
12.06.2012
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
главное выбирайте чтобы вам самим нравился!первый вариант какой то бесформенный, а второй такой аккуратный красивенький)))но это кому что нравится)))
0
12.06.2012

ну да..только меня смущают красная окантовка для мальчика....хотя...не розовая ведь...

0
12.06.2012
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
красный цвет лидера)))и он же не весь красный а окантовка одна...может еще какой другой понравится конвертик)))
0
12.06.2012

ну просто видимо я так к красному отношусь...а так мужу понравился конвертик....надо найти где в живую посмотреть))

0
12.06.2012
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
а он только в таком цвете?может найдете такой же без окантовки)))понимаю как хочется чтобы все было идеально)))
0
12.06.2012

нет там еще есть цвета, но этот как то более интересный)))спасибо!

0
12.06.2012
Лилия
Ванюша, 13 лет 9 месяцевИлюша, 11 лет 8 месяцевВеруша, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Курск
У меня для выписки как раз второй конверт куплен ))) потом буду его как одеялко использовать!
0
12.06.2012

аа можно значит как одеяло?а матрасик вы к нему покупали?

0
12.06.2012
Лилия
Ванюша, 13 лет 9 месяцевИлюша, 11 лет 8 месяцевВеруша, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Курск
Конечно можно ) матрасик не покупала, купила конверт у девушки здесь, он шел без матрасика, а в моей "деревне" о таком и не слышали ))
0
12.06.2012

а он белого цвета как на фото?

0
12.06.2012
Лилия
Ванюша, 13 лет 9 месяцевИлюша, 11 лет 8 месяцевВеруша, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Курск
Внутри беленький, но не такой кипельный как на фото! Снаружи бежевый разных оттенков (совсем чуть-чуть от фото цвет отличается)
0
12.06.2012

вобщем надо в живую смотреть...я вобще в растерянности а что под этот конверт покупать из одежки...

0
12.06.2012
Лилия
Ванюша, 13 лет 9 месяцевИлюша, 11 лет 8 месяцевВеруша, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Курск
Я покупала практически вслепую: мне очень понравился набор в кроватку такой же расцветки, здесь девочка как раз его продавала и вместе с ним конверт, вот так он у меня и оказался (отправляли мне его почтой)! Мы родимся в начале сентября (мальчишку ждем), будем в бодике с длинным рукавом (голубенький) и велюровый голубой слип, шапочка тоненькая вязаная голубая и синяя лента будет )) пока так, а потом может еще что придумаю ))
0
12.06.2012

спасибо!

0
12.06.2012
Alisa
Олеся, 14 лет 4 месяца Рига

Мы в таком выписывались что бы пофоткаться, всеровно потом в машину в переноске, у неё твердое дно.

 

0
12.06.2012

утютю красотуля)))

0
12.06.2012
Dina07
Москва

а где же вы такую красоту нашли??

0
12.06.2012
Alisa
Олеся, 14 лет 4 месяца Рига

Это нам бабушка привезла, мы вобще не планировали никакой конверт, просто в комбезе выписать. Даже не знаю где такое она нашла, но мне кажется это сшито. 

0
13.06.2012
Dina07
Москва

нереальный конверт)))

0
15.06.2012
Daria
Ванечка, 17 летАндрей, 13 лет 11 месяцевСерафим, 13 лет 11 месяцев Краснознаменск

С зайцем очень прикольный!)))) Мы без матрасиков приобрели конверт для первого, сейчас вот без матрасов же купили для следующих)

0
12.06.2012

а если нет переноски...как везти на машине в мягком одеяльце?

0
12.06.2012
Daria
Ванечка, 17 летАндрей, 13 лет 11 месяцевСерафим, 13 лет 11 месяцев Краснознаменск

Открою вам страшную тайну: все мои подруги везли детей не руках. Еще можно в автокресле, а мы брали люльку в машину, везли в люльке. Так что выбор есть))

0
12.06.2012

спасибо1

0
12.06.2012
Daria
Ванечка, 17 летАндрей, 13 лет 11 месяцевСерафим, 13 лет 11 месяцев Краснознаменск

Удачи!

0
12.06.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

белый супер... а нафига матрасик-то?

0
12.06.2012

ну чтобы жесткость былакак пишут для безопасности..

0
12.06.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

Да ну ты брось... У вас же руки не из попы растут, не уроните...

Мы, кстати, с РД ехали домой в обычной люльке от коляски в обычном одеяле - конверте (очень тонком, без всяких матрасиков) и ничего, нормально 

0
12.06.2012

ттт ))) люлька выход)

0
12.06.2012
Алина
Инночка, 13 лет 8 месяцев Тацинский
Второй классный, а где вы такой брать будете? И сколько он стоит?
0
12.06.2012
Ольга
Химки

Мы покупали первый. Но скорее из практических соображений - чтобы можно было и после выписки пользоваться. Там конверт трасформируется в одеялко. Если честно на фотках смотрится так себе. У меня после выписки муж увидев эти фотки теперь называет дочку: "моя космонавта")))

0
12.06.2012

 мне еще этот оч понравился, но он дорогой(((

0
12.06.2012
nina :0)
зефирный мальчик :), 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я бы второй выбрала, он такой красивый!!!

0
12.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

мне второй очень нравится! супер!!!!

0
12.06.2012
Девчоночки, как на счет боярышника и шиповника? Можно ли летать на самолете

Похожие записи