Войти

Половина пути пройдена!!!

Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Когда читаешь такой пост, как-то гордость за женщин появляется, которые не смотря ни на что, не отчаиваются, а видят только хорошее!!!))) вы умница!!!)))

0
13.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Сургут

Спасибо! Видеть только хорошее полезно) Плохое обижается и уходит.

0
13.06.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Да да))) и еще мая любимая фраза "У человека, который стоит лицом к прошлому, нет будущего" 


0
13.06.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Энгельс

Ты молодец! Держись! Самое главное, что твой малыш с тобой.

0
13.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Сургут

Спасибо)

0
13.06.2012
ухожу))))))) 30 неделя

Похожие записи