Войти

Кто о чём, а лысый о расческе.

Блииин, такая же фигня... НЕ РАСТУТ(((( Совсем. Да, еще и выпадать начали. Мажу репейным

0
13.06.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

 я чего-то с репейным маслом однажды "не подружилась" так и все))) самое главное, что челки это не касается она падлюка растет по минутам

0
13.06.2012

Нифига...У меня челки нет- не повезло))) Слушай, может родим- попрет?)))

0
13.06.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

будем надеяться и верить)))

0
13.06.2012
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

Во время Б такое бывает. У меня со старшей дочей было за все Б выросли на пару см ( Зато доча родилась ВОЛОСАТАЯ волосы до плечей , челка такая что глаз не было видно и ногтики хорошие. А я родила и все волосы начали расти как обычно , причем резко, раз и облохматилась) в последующии Б такого не было . ну и детки уже не такие лохматики были , с волосиками конечно , но не с такими густыми и длинными.

0
13.06.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

хорошо бы, Вы, оказались правы))

0
14.06.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск
В начале февраля постриглась.До 1 мая волосы не отросли вообще! Подрезала еще чуть-чуть. На сегодня волосы отросли где-то на 1см. Капец! Раньше быстро росли, а теперь нет! Так жалко!
0
13.06.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

вот и у меня вообще никак, может и правда из-за гармон

0
13.06.2012
Ужас!!!! кольцо!

Похожие записи