Войти

Собралась на юг)))

Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

а нельзя разве животик подставлять под солнечные лучи?

я наоборот так старалась загорать

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Мне сказали что загорать нельзя((((Вот поэтому предумываю варианты.

0
13.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

я просто прочитала где-то, что когда на солнце живот, малыш видит розовый свет

со старшим тоже так загорали)

0
13.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

нельзя злоупотреблять, особенно в самый полдень....а на нежгучем можно немного 

0
13.06.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
и мне врач сказала нельзя загорать! буду в тени сидеть, купальник решила обычный брать, на счет парео еще думаю
0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я думаю нормально будет, еще крем солнцезащитный возьмите. Мне тоже загорать запретили.

0
30.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Майами

я в раздельном,только на живот крем с защитой посильнее.....

0
13.06.2012
Все мысли о море( Куда поехать отдыхать???????????

Похожие записи