Всем приветик))Девочки,собралась я тут ехать отдыхать, врач сказала ради бога езжайте,но вот какой вопрос меня мучает, купальник! Для беременных слишком дорого,и поэтому купила раздельный и парео,вот думаю теперь нормально будет если животик просто парео прикрывать чтоб лучи не проникали? Ну и само собой лежать под зонтиком.Кто как считает?Поделитесь!
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет)
Москва
а нельзя разве животик подставлять под солнечные лучи?
я наоборот так старалась загорать
0
13.06.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Люберцы
Мне сказали что загорать нельзя((((Вот поэтому предумываю варианты.
0
13.06.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет)
Москва
я просто прочитала где-то, что когда на солнце живот, малыш видит розовый свет
со старшим тоже так загорали)
0
13.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Гомель
нельзя злоупотреблять, особенно в самый полдень....а на нежгучем можно немного
0
13.06.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
и мне врач сказала нельзя загорать! буду в тени сидеть, купальник решила обычный брать, на счет парео еще думаю
0
13.06.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Я думаю нормально будет, еще крем солнцезащитный возьмите. Мне тоже загорать запретили.
0
30.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Майами
я в раздельном,только на живот крем с защитой посильнее.....
0
13.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: