Войти

Куда поехать отдыхать???????????

Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Петрозаводск

С Мурманска далековато на поезде, если не боитесь самолетов то можно в Белоруссию, если море нужно то в Крыму есть санатории где ведется круглосуточное наблюдение за пациентами, я оч долго раздумывала ехать или нет ( привыкла каждый год к морю) в итоге решила потерпеть.

0
18.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

ну вот и я наверное не поеду потерплю.......

0
18.06.2012
Собралась на юг))) Скоро отпуск...а у нас делема

Похожие записи