Девочки подскажите пожалуйста, вот думаю съездить в отпуск куда нибудь только куда не знаю, да если честно очень боюсь..... Есть у нас какие нибудь санатории для беременных? Подскажите пожалуйста где у нас такое есть, может кто-то ездил в такие места? И вообще можно ли беременным ездить в отпуска это не навредит, нам 20 неделек, малыш долгожданный и я всего боюсь, тем более собираюсь ехать одна(((((( Не кому со мной поехать. Буду очень признательна за консультации о санатории и о том, как себя вести беременной в отпуске......
жду мальчика, 23 неделя
Мурманск
Куда поехать отдыхать???????????
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
С Мурманска далековато на поезде, если не боитесь самолетов то можно в Белоруссию, если море нужно то в Крыму есть санатории где ведется круглосуточное наблюдение за пациентами, я оч долго раздумывала ехать или нет ( привыкла каждый год к морю) в итоге решила потерпеть.
0
18.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Мурманск
ну вот и я наверное не поеду потерплю.......
0
18.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: