41-ая неделя
Мои неделькиПДР у меня был на 11 июня. Но я пока судя по всему не планирую рожать. я вообще и не думала, что рожу раньше или точно 11го, так как цикл М у меня не 28 дней , а 35.
Но! 1 июня у меня были бурые выделения, которые меня и сбили с толку)) я сразу начала ждать родов. А сегодня сходила в род.дом на прием. Сказали, что малышка совсем уже не малышка и весит 4100..а шейка совсем не готова..(( короче, завтра меня кладут на плановую госпитализацию и будут наблюдать и готовить шейку. я вообще против всяких неестественностей..ну ,думаю,пусть еще посидит крошка в животике, раз ей так нравится..в итоге буду надеяться , что все таки начну рожать сама, до того как меня решат простимуллировать.
Наверное, те кто на моем скроке примерно уже давно родили..но если нет, расскажите, Как у вас проходит ожидание?? Что думаете?Предлагают ли вам госпитализации?)
