были мы сегодня у Г...
лежим мы правильно-головкой вниз,
моя прибавка в весе с последнего визита минус 600 грамм и того с момента зачатия +4 КГ ну с учетом того что перед Б, со всеми стимуляциями О, я поправилась на 10 кг, то все нормально)))
в пуже у нас настоящая дискотека)) иногда кажется что она через пужо пытатся вылезти))) а еще мы очень любим выставлять попку)) классно так))
моя принцесса весит 2500, а вот тут собственно и вопросик:
сколько весит(весил) ваш малыш на сроке +/- 34 недели и сколько вы потом родились?
ну и на последок фото мамы-бегемотика)))


день удался)))


