Войти
Мама мальчика (30 лет), жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург

Переживания...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Бегом найти что то позитивное, посмотри фильм хороший. если не знаешь какой я помогу))) Я тоже часто деприсовала. Часто реву, муж говорит, если себя не жалеешь, ребенка пожалей, ей не нужны твои нервы. Береги малыша!!!

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

спасибо.я тут на детективно-комедийный сериал подсела.смотрю и ржу

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Оооо, как называеться, а то я вроде все пересмотрела. Как называеться???

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

джонатан крик.я бы с радостью дневник бриджит джонс посмотрела,но уже наизусть выучила его.вот еще хочу посмотреть ТАМ ГДЕ СЕРДЦЕ-очень хороший фильм. а так все пытаюсь всякие программы смотреть типа викторианской фермы и огород без хлопот

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

А вот что мы из последнего смотрели: понравлся документальный фильм "Малыши", "Зубная фея" - 2 части, сериал "Однажды в сказке"() муж конечно такое смотреть не будет) это сериал, сказочный))) 

Сотрю сейчас канал Здоровое ТВ. Много интересного. 

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

я тоже люблю этот канал,но почему то попадаю на всякие болячки там.

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

А я попадаю "я жду ребенка" сегодня рассказывали о стрижке и покраске. А еще  "Детский врач"слушала о прививках, сейчас о грудном кормлении - что можно маме.

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

блин а я все опять прокуковала((((придется в инете потом смотреть(((

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Так врач говорит о роли папы. Да, прийдет просле работы и принесет цветы и будет сразу помогать, а еще готовить... Это фантастика

 

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

да уж.тут некоторые даже на руки взять боятся. вообщем надо будет почаще из дома уходить и в няньках оставлять

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Она говорит, что массаж тоже папа делает. Надо мужу эту передачу поставить.

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

ага и мне.я буду искать чтобы вообще скачать и постоянно показывать

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Интересные вещи которые никто не говорит. А если мама только слушать, то 

0
14.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нижнекамск

извиняюсь что вклиниваюсь

у меня с первым ребенком только папа массаж делал (очень много прикольных фоток получается, они же еще и разговаривают и гримасничают во время сеанса)))), купали вместе всегда, а вот один оставаться с ребенком боялся))... ага говорит вот закричит он и что я сделаю ты хоть титьку дашь)))

надеюсь и со вторым мне муж будет так же помогать как и с первым ребенком!!!!!!! хотя еще есть и еще один помощник сыночек.. теперь точно мне трудности непочем)))

0
15.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Врач рассказывает пока ребенок не много весит (месяцев до 3х) мама может и сама справляться, а дельше уже тяжелей и должен помогать папа. Я согласна))) А массаж - это уже пита спорт, а за спорт пусть отвечает папа) Это не я придумала. 

Ничего что мы тут все коментируем, делимся, общаемся и узнаем много нового. Я вот даже не знаю сколько раз в неделю надо малыша купать. Сегодня по ТВ рассказывали, что 3-4 раза в неделю досталочно, а другой педиатр говорит, чем чаще тем луше. Вы пишите, я точно с удовольствием почитаю))) 

0
15.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нижнекамск

смотри по погоде... в такую жару как сейчас (у нас +33) то конечно каждый день!!! даже под струю я подставляла днём просто сполоснуть.. а в прохладненькую 3-4 вполне достаточно, не считая конечно подмывания

ко мне можно на ты)))

0
15.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Да, попку часто мыть надо))) Она такие какушата)))) У нас дома +32, я бы сама сидела в ванной и не вылазила, так назло с горячего - кипяток идет и холодной как всегда нет.

Спасибо))) 

 

0
15.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нижнекамск

кошмар.. без горячей воды беда(((((

да не за что)))обращайся если что))что вспомню помогу

0
15.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Спасибо

0
15.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Врач говорит - купает папа!!! Мне нравиться эта передача))) 

0
14.06.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Зачем такие программы смотришь???? У меня у самой какой-то уж очень эмоционаььный период, я сама себе стучу по балле - не надо напрягаться за зря!
0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

да я вроде и не смотрю.но мне и 2 минут достаточно

0
14.06.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
И 2 минуты не надо!
0
14.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

меньше телек смотри, больше гуляй.

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

да и не смотрю почти,но вот как не включу-так сразу нарвусь

0
14.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

сразу выключайте. Тв это зло. Чем меньше его смотришь - тем здоровее мозг. Лучше посмотрите любимый фильм на двд.

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

вот тут вы правы!

0
14.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

сама во время Б рыдала надо всякой фигней по тв, а потом забила на него и легче стало.

0
15.06.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

а мне если сон очень плохой снится, который приносит переживания и волнения! я с утра как просыпаюсь, никому ничего не говорю, а дую быстро в ванную! открываю кран, включаю воду и весь сон воде рассказываю, пока она течет!!! фишку эту давно использую! уже и не помню кто ее рассказал! но типа все плохое с водой уходит!

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

спасибо)))я слышала о подобном,но точно не знала,а теперь знаю

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

не переживай мне тоже дрянь снится. я стараюсь себя ограждать от всех передач плохих. тоже на них попадаю часто. и в церковь при первой возможности)) легче станет на душе. купи иконку которая беременность оберегает забыла какая Богородица..  на ф как-то. никак не могу ее икону найти сама

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

постараюсь найти!а в церковь надо обязательно

0
15.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нижнекамск

как я тебя понимаю Татьяна.... я тоже такая же.... сижу всё думаю думаю... то мне кажется что живот меньше стал, то ребенок не шевелится... муж кричит уже на меня....

просто наверно это забота о будушем ребенке!! всё будет хорошо!!!!

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

да, я поговорила с преподавательницей психологии у себя в вузе-она сказала,что во 2 триместре особенно возрастает забота,вот поэтому и хочется оберегать особо и страхи отсюда все.

0
14.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Перестаньте смотреть ТВ, лучше скачайте позитивное кино, например "Мамма мия!". Телек смотреть - вообще шизиком станешь(((

0
15.06.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

спасибо-это правда

0
15.06.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

Валерианочку пейте и оградите себя от подобного негатива! Все хорошо будет! Я тоже так реагировала на всякие передачи и рассказы. А находятся умники, которые любят порассказывать такое!

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

да,таких умников до фига.как специально это делают

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Брно

Ох уж этот телевизор.... да, безспорно,  деток жалко. Но ведь с нашими будет все отлично, перестань примерять  на себя эти беды и жизнь наладится!!! Верить надо только в лучшее))))

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

спасибо большое

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Не переживай,Танюш!Помолись за бабушку.

А как будет возможность,закажи в церкви молитву на 40 дней (кажется) за усопших.

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

спасибо,обязательно в церквушку надо мне попасть

0
14.06.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Почитайте молитвы об усопших.

И не надумывайте себе всякую фигню.

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

спасибки

0
14.06.2012
Жара!!!!!!!!!! как стирать?

Похожие записи