Душевные переживания.
Могу сказать,что с появлением ребенка я повзрослела,и ко многим вещам стала относиться иначе,стала жалостливее.И еще я очень много плачу(((толи из-за нервов.В общем когда ребенок болеет,это все...каюк.Я себе места не нахожу.Ночью температуру меряю через каждые полчаса.Ставлю себе будильники и меряю.Звучит конечно дико...Один раз мы попали в инфекционку...нам было год и два.Такого ужаса натерпелись,на всю жизнь хватило.Ребенку ставили капельницы,перед этим связали.А венки у нас глубоко и их не видно.Господи,сколько раз они вводили иглу...не сосчитать,а она при каждом вводе вытягивалась как струнка и сжимала соску зубами от боли.(пишу и плачу)Так как тогда,я никогда ни плакала.Меня выгнали из процедурного,а я стояла и смотрела.как мучают моего ребенка,а я помочь ничем не могу,да еще и кричат -заткнись на нее.У меня шок.Кое как взяла себя в руки,зашла и держала ее,а сама ревела,она от боли телесной,а я от душевной.Кое как пережили эту ночь.На утро расписка и домой.Сама выходила.Отношение врачей ужасное,с детьми всетаки работают,а не с быдлом.В общем кошмар.Вспоминаю и волосы дыбом.Дай ,Бог, всем деткам здоровья и мамочкам сил душевных.
Viva26
Мы тоже лежали в больнице в потологии для новорожденных.Куча уколов и капельниц,лекарств и процедур.Отношение конечно не ахти. Там еще лежали детки отказники и детки одни без родителей,тк мест не хватало,да я и сама была на стуле сутками ,тк койки нет,а оставить я его так не могла. Отношение ужастное,но если бы хоть одна собака сказала бы моему ребенку заткнись,я бы свернула ей шею и в дальнейшем сделала бы так,что не на одну работу бы она не устроилась. Боже бедные детки. Пишу и плачу.Будьте здоровы!
20.01.2012
Ответить
Юлия
да я бы тоже могла так сделать..но сил не было на это,нужно было детку на ноги ставить...а так врачи суки все же....сказать нечего.. Вы тоже не болейте!!!!
20.01.2012
Ответить