сумки в роддом

1.В день родов,со схватками собирала вещи)))  2.Лучше пораньше,ибо потом лень будет 
19.06.2012
Нам уже 30 недель,а я еще даже не начинала ничего собирать!  Эх...чувствую до тянусь...
18.06.2012
А я не перестирывала.  После 25 недель начинала покупать потихоньку вещички, сразу стирала-гладила и убирала в комод, предварительно рассортировав по размеру и засунув в пищевой маленький полиэтиленовый пакетик (ну знаете, такие в рулонах, "для завтрака")
16.06.2012
с первым ребенком сумки в роддом собрала на 38 неделе, а перестирала все вещички для ляльки как только вышла в декрет и появилось время свободное. Кроватку, коляску комод покупал и собирал муж пока я в роддоме была. В этот раз сумка уже стоит собранная с неделю точно :) вещи все перестираны и переглажены, а вот вопрос с кроваткой для малышки пока что не решен :)
15.06.2012
Все собрала недель в 35. На этом же сроке собрали кроватку, все перестирала и перегладила с двух сторон. Уже на 38 недели я еле ходила, было очень тяжело. Постиранные и переглаженные вещи складывала в пакеты и в шкаф чтоб не пылились.
15.06.2012
и я постою послушаю....)))
14.06.2012
да... надо бы и мне начать собираться...
14.06.2012
сумка постепенно собирается - вот на днях прокладки купила . завтра наверно за щлепками пойду - недалеко от жк как раз хороший магазинчик есть ) . первую партию детских вещей перестирала уже ) 
14.06.2012
1. 37 недель сумок нет, хотя на 38-39 кесарево 2. Вещи для ребенка все готовы
14.06.2012
сумку ещё не собирала, всё никак не собирусь с мыслями ))) стирать вот только начала, постирала пока только постельное бельё )
14.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
а вы будете по ммс отправлять фотки малыша из роддома? 9 роддом, санкт-петербург