Войти

обо всем

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

а у нас давали по 4 пеленки-жесть!я даже жаловалась ходила.ростите большими и здоровенькими.счастья вам!!!!!!!!!

0
15.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

это на час наверное...хватит может быть)

0
15.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

это точно,несмотря на то,что были памперсы (

0
15.06.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Счастья и здоровья вам с ляликом!!!:-)
Растяжки- мумие 2 капсулы с детск увл кремом любым мешай,и втирай по часовой стрелке(на ночь! Одежду мажет сильно,но отстир легко) перед этой процедурой можно душ и вместо скраба на растяжки молотым кофе,затем смыть. А еще,для полного счастья можно микротоки у хорошего косметолога поделать на растяжки-оч здорово всё это в комплексе помогает! Только если растяжкам не более 2 лет!;) Удачи !:-)
0
15.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Северодвинск

С Сыночком тебя ! Все позади страшное , самое лучшее впереди )

0
15.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

спасибо)

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Вот про одноразовые  трусики тоже думаю что не удобна в них не держат они, хорошо что не купила.

0
15.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Вы молодец!!! 

0
15.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо ва за инфу, думаю для многих и для меня в том числе полезная !

0
15.06.2012
Грудь при беременности Классный стишок!

Похожие записи