Женщине всегда приятно получать комплименты от мужчин, даже от незнакомых. А сегодня мне не только сделали комплимент, но и пытались познакомиться.

Дело было так. Иду в ЖК по аллее все еще легкой, но немного все же утиной походкой. Тут меня догоняет молодой человек на велосипеде (такой вот спортсмен-в шлеме, в облегающем костюме) и говорит: "Девушка, вы такая высокая и такая красивая"...Я ему отвечаю: "Спасибо" и так кокетливо улыбаюсь. Далее пауза секунд пять, он судорожно вглядывается в мой живот, обтянутый футболкой, и добавляет: "А уже беременна". Сколько отчаяния было в его словах! Я просто хохотала!
Ну я во общем успокоилась, значит мои +12 кг не сильно портят меня и я привлекаю мужчин. Есть порох в пороховницах!)))
Говорит:- Мужчина, не спорьте со мной
Мы как вышли от туда, долго смеялись и ее вспоминали))))
Значит все делаете правильно, что засматриваються)))
уже....)))