вот такое чудо мне сегодня в гости привезли))
это племяш))) только на этой фотке ему еще 2 месяца)) а теперь уже три))
и вот такой тортик я испекла по этому поводу


вот такое чудо мне сегодня в гости привезли))
это племяш))) только на этой фотке ему еще 2 месяца)) а теперь уже три))
и вот такой тортик я испекла по этому поводу


ага))))) слушай, ему всего три месяца и неделя, а он так много ест)))
я прям удивилась))
блин.вот смотрю я на малышей,и хочется поскорее такого же родить.А время таааак тяяяянется((Растите большими и здоровыми)))
ага))) вот ша пишу а ногой качаю коляску)))) спать не хотиииим)))
есть не хотиииммм)))
ага)))
тортик получился обалденный))) размером почти с поднос из макдака)))))
уже большую часть съели))