Войти

Холодкааааааааааааа!!!

Ольга
Дашунька, 16 лет 1 месяц Реутов

У вас случайно не девчонка)))))))))))))????? я очень много ела мороженного с клубничкой))))) 

0
17.06.2012

говорят девочка !!! ))) вот на втором точно подтвердим )))

0
17.06.2012
Ольга
Дашунька, 16 лет 1 месяц Реутов

Значит точно девчонка)))))))))))) Мальчик и девочка-это КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.06.2012

даааааааааа!!!!

0
17.06.2012

0
17.06.2012
Соня
Кирюша, 13 лет 8 месяцев Москва

Почему сразу девочка?)

Я вон тоже постоянно мороженку и ледочки кушаю, но на узи нам показывали мужские причендалы)) прям уже солидные такие - видно что мужик))

0
17.06.2012
Ольга
Дашунька, 16 лет 1 месяц Реутов

нееееее не совсем конечно точно))-просто девушка ниписала, что уже на первом узи показало-вот и я думаю, что девчока))) у меня и подружка ела очень много мороженного-и тоже девочка)))))

0
17.06.2012
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

У меня алергия на орбит началась(((( После того как за месяц 10 упоковок сжевала.

0
17.06.2012

КСТАТИ МНЕ ТОЖЕ СТАНОВИТСЯ НЕ ОЧЕНЬ ПОСЛЕ ТРЕТЬЙ ПОДУШЕЧКИ !!! И ЕЩЕ У ОРБИТА СЛАБИТЕЛЬНЫЙ ЭФЕКТ ГДЕ ТО ПОСЛЕ ТРЕТЬЕЙ ЧЕТВЕРТОЙ ПОДУШЕЧКИ ТОЧНО!!!!!!!!!! ПО СЕБЕ ЗНАЮ ))) ДА И НА УПАКОВКЕ НАПИСАННО...

0
17.06.2012

УПАКОВОК ИЛИ ПАЧЕК ?!?!?!

0
17.06.2012
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Пачек)))

0
18.06.2012

фу!!! )))))))))) а то совсем страшно стало )))

0
18.06.2012
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск
Я сама сегодня льдинку такую вточила)))) и лимондиком припила)))) тож себя ругаю(((
0
17.06.2012

ну то льдинка ))) а у меня уже на целый айсберг набралось!!!

0
17.06.2012
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск
Хихи)))) Тогда рецептик холодненького)))) сварить компотик из брусники или лбой другой ягоды, хоть свежей, хоть мороженой - по формачкам и в холодильник)))
0
17.06.2012
Татьянка
Кирилл, 13 лет 7 месяцев Самара

Так делай лёд себе сама, и нет проблем, ягод намолотила водички добавила и морозь себе на здоровье, горло береги тока)

0
17.06.2012

ЗАВТРА НА РЫНОК ЗА ФРУКТАМИ УЖЕ СОБРАЛАСЬ !!!

0
17.06.2012
Елена
Красноярск

я раньше тоже очень часто жвала жевочку, прям постоянно и по несколько подушечек.....пока у меня голова не начала болеть от повышенного внутричерепного давления.

0
17.06.2012

ОХО ?!?!?!? ... А МНЕ ИМЕННО ХОЛОД ВО РТУ ПРИЯТНЫЕ ОЩЮЩЕНИЯ ДОСТАВЛЯЕТ

0
17.06.2012

меня тоже жутко тянет на все холодное...но я купила себе формочки и просто лед замораживаю...потом его грызу..так калорий нет =)))

П.С. у меня девочка =)))

0
17.06.2012

ТАК НА СЛИВОЧНОЕ МОРОЖЕННОЕ Я ДАЖЕ НЕ ГЛЯЖУ !!!НУ И ХОРОШО А ТО БЫ ЗНАЯ МОЮ СЛАБОСТЬ ПЕРЕД СЛАБОСТЯМИ Я В ДВЕРЬ УЖЕ НЕ ВЛАЗИЛА)))

0
17.06.2012
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

делай фруктовый лед сама... пюрируй любые фрукты с соком и замораживай... добавляй мяту и чего там тебе охота...

и никаких красителей...

0
17.06.2012

надо попробывать

0
17.06.2012

я знаю один факт!

Нельзя отказывать себе в том,чего таааак хочется))) Вот это точно вредно)))

0
17.06.2012

)))))))))))))))))))))))) спасибо за позитив !!!!!!!!!!!!! мне его так не хватало !!!!!!!!! а это правило я и так не нарушаю!!!!!!

0
17.06.2012
умудрилась заболеть((( Сомнения...

Похожие записи