Войти

мой список в роддом

Мама девочки (13 лет) Ульяновск

а в каком роддоме вы рожали? нам на курсах говорили,что у них пеленки в достатке! и что за роддом что проблема подмыться? я в шоке... в роддоме-это жизненноважная процедура,мне казалось...

0
17.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Город видное. Не было холодной воды, был кипяток, шланги были в туалетах, но туалеты вокзальные и тоже кипяток. Это бесплатное отделение.
0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

ясно...жесть конечно! спасибо за инфу)))

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Это хоть в каком было все?? А то все пишут списки и не указывают в каком РД...
0
17.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Город видное московской области
0
17.06.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

взяла ваш пост на заметку. скоро пригодится, правда придется подкорретировать под позднюю осень.

0
17.06.2012
Посетила роддом №4, а там картинная галерея!)) Список в роддом

Похожие записи