Войти

Какие вопросы посещали меня,когда я была еще будущей мамочкой?

подскажите.а можно рожать приехать с пакетом в послеродовую.но оставить его где-нить.чтоб посл родов сразу отдали?и как с телефоном быть?

0
28.06.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

А Вы в 17ом будете рожать?

Если да, то там негде хранить вещи.. Т.е. если даже Вы приедете на скорой, то пакет этот попросят родственников забрать (с телефоном!!), чтобы они передали его Вам! 

Передачки там с восьми до восьми..

0
28.06.2012

ага в 17 хочу.спасибо большое.конечно с телефоном Ж.па

0
28.06.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Я там трижды ложилась в преродовую.. такая тоска -_-

Но сразу после родов попросила акушерку дать позвонить и сообщила мужу.

п.с. я бы посоветовала присмотреться к другим роддома. 17ый очень загружен, лично у меня был врач всего лишь 15 минут на родах из 9 часов.

http://www.babyblog.ru/user/qandry/26038 - мои роды в 17ом

0
28.06.2012

спасибо  щас почитаю!

0
28.06.2012
Олечка
Леонид, 13 лет 8 месяцевТарас, 10 лет 8 месяцев Химки

прочитала все от начало до конца.еще про 17 роддом прочитаю)))т.к. планирую там рожать.

А в роддоме что не подсказывают,как грудь дать? и т.д.

И еще про свою соску,а когда ее акушерки отдать надо,чтобы она изначально стала первой соской?

0
18.06.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Мой совет - не рожайте там бесплатно. Слишком перегружен этот роддом. Врачи, хоть и хорошие, но я вот еле-еле докричалась, когда потуги начались..думала,что разорвусь вся нафиг :(( А к груди забыли приложили!! Все девчонки в течении двух часов выстреливали одна за одной.. Я на кресле лежала! Меня даже не спустили :( Сама училась...через кровь :)

Акушерке не надо ее отдавать.. Ее надо будет отдать детской медсестре, она ее простерилизует .. Потом уже по надобности :)

0
18.06.2012
Glamour
Илюшенька-душенька, 13 лет 10 месяцев Солнечногорск

Вот это труд!!!! спасибо большое за ценную информацию!!!

0
20.06.2012
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Спасибо! Информативно и полезно! Ждем продолжения,а пока в закладочки

0
18.06.2012
МамАня
Ксения, 15 лет 6 месяцевВячеслав, 13 лет 8 месяцевСтепан, 9 лет 2 месяца Москва

молоцы, что решили написать такой пост. Я поддерживаю вас и готова подписаться под каждым словом. Жду продолжения.

0
18.06.2012
Очень, очень полезно, спасибо большое!! Ждем продолжение! :-)
0
19.06.2012
Юльченок
Артемка, 14 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 1 месяц Красноярск

Такая молодец!!!!!!! Поддерживаю))))))))) 

0
18.06.2012
Leyla
Санкт-Петербург

да интересно мног всего

0
18.06.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!  буду ждать))

0
18.06.2012
Сирень
Пожарник Сэм :), 13 лет 7 месяцев Хургада
Спасибо. Ждем продолжения :)
0
18.06.2012

очень интерессно!!!!!!!!!!ждём....)))

0
18.06.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

Спасибо! Ждем продолжения :):):)

0
18.06.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

В закладки:))

0
18.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

спасибо будем ждать продолжения))))

0
18.06.2012
Алина
Егор Андреевич, 13 лет 6 месяцевПланирую Тула

очень полезная информация! Продолжай!!!

0
18.06.2012
Натали
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевМалышка, 8 лет 2 месяца Симферополь

Интересно.

0
18.06.2012
Мини-отчет, 7 неделя... Что для вас беременность?

Похожие записи