Ездили в субботу в зоопарк гулять,сделали пару фото!Нам с малышкой тут ровно 34 недельки!
Это мы с мужем:)
С мамулей:)
Папуля и мамуля:)
Ездили в субботу в зоопарк гулять,сделали пару фото!Нам с малышкой тут ровно 34 недельки!
Это мы с мужем:)
С мамулей:)
Папуля и мамуля:)
Спасибо большое:) Даа..родители у меня никак на бабушку с дедушкой не тянут:)
я над своими тоже шучу))))вот бабка с дедом)))будете))))тоже так не привычно звучит))))а свекр свекрови гооврит вечно-ну вот мать, я скоро с бабкой спать буду)))
У меня мамка до сих пор не может привыкнуть,как так говорит,какие бабушка с девушкой:) Я говорю,вам самим ещё родителями можно стать...
эт точно))))))а ск-ко твоим родителям лет?
Папке 41,мамке 40:) А по виду и не скажешь!Да что там по виду,даже по поведению:)
ой какие молодые))прямо)))тебя наеврное рано родили они сами???мои то постарше будут)
В 20 лет родили:) А твоим сколько?
а тебе то самой значит 20лет -то)))
а мне 24 уже(((
родили в 23 и 25(папе) итого маме 48)))а папе 49)
Красотулька моя
Ты на маму похожа
Родители очень приятные и добрые даже по фото видно!
Спасибо,дорогая
Родители у меня вообще самые самые лучшие:) А на Папу не похожа?
Знаешь ,что-то есть и папино конечно,но на маму мне кажется больше похожа
А вообще и родители и ты очень обаятельные и красивые
Большое спасибо
А когда родилась была вылитая папа:)
красивые такие все!а фигурка у тебя просто идеальная,животик аккуратный,одним словом,красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой,большое спасибо,очень приятно:)
ой какая ты миленькая)))))))))))))
красотка)))))
Беременяшка лапуля:)Обувь мне твоя понравилась,мне кажется оч.удобная!!!
Спасибо:) Даа,сандалики очень удобные:)