Войти

Мой зоопарк))))

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Рязань

А мы так киську хотим, а не можем.((( У дочери аллергия на шерсть кошек сильная, ну и сказали значит никаких других животных тоже нельзя 

0
20.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

татьяна я аллергик и муж тоже,вот прийду к кому нить в гости,если там есть животные тоя с порога начинаю умирать...слезы,сопли и чих,глаза безумно чешутся.так вот мы кота завели на свой страх и риск,шотландца,ни у меня ни у мужа на него вообще никакой реакции,только первые пару дней немного была.не зря говорят что свои это совсем другое дело

0
20.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Рязань

Шотландцы это без шерсти которые?

0
20.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

нет они с шерстью,и вислоухие

0
20.04.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Тогда сфинкс - ваша порода.

0
20.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Боже мой, как же я их всех люблю, меня трясет от животных в прямом смысле, но пока могу себе позволить только попугайчика. Но он для меня как человек! Мой настоящий Друг! 

 

 

 

0
20.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кишинев

У меня похожий попугай, расцветка похожа ) Нашего Шуша зовут ) Шушундра наш)

0
20.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Шуша))))) прикольно! А у нас Проша!
0
20.04.2012
Москва

1. Мистика. взяли на ВВЦ за 500р. 8 месяцев)))

2. Мерелин. взяли 2 недели назад у друга в колледже. ее били шваброй((( 1,5 месяца

3. Карамелька. свадебный подарок))) чуть больше года

4. Криска Руби Глум 2 года

5. Гретта. помесь овчарки и дворняги. 2 года

6. Космос.порода Девон Рекс. богатенькой тете надоел и мы забрали к себе. истерик еще тот))) дома зовем "Пенсия". 3 года 

0
20.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

)))))))) кот классный)))) давно этих каракулей не видела))) 

а истерик ты имеешь в виду что он много болтает? так это у них в породе))) постоянно мявкают)))

и когда одни остаются орать начинают)))

0
20.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Какие красавцы)))

у нас с мужем только киса) но у мамы моей две кошки, кот и моя морская свинка временно(очень не хотела оставлять свое чудо но пришлось) скоро заберем ее. 

0
20.04.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Здорово!!!! Вам почет!!!! :)))))))))))  Все такие прикольные. :)))))))  У нас тоже 2 собачки и 2 котика. :)))))

0
21.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

все ваши? вот это здорово! кот на первой фотке просто не реальный красавчик, что за порода, первый раз такого вижу)))

0
20.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Классные все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

какая прелесть ваш зоопарк.....

0
20.04.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Ну Вы герой!!

0
20.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)

Столько животных!!!!Вот оно счастье!!!!!!!!!

0
20.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Первый уж до чего хорошш!:)

0
20.04.2012
сон...интересно сбудется ли...? Самый любимый йорик)))

Похожие записи