Войти

Мой зоопарк))))

Танюшка
Настенка, 20 лет 10 месяцевМаксимка - крошечное счастье :-), 14 лет Рязань

А мы так киську хотим, а не можем.((( У дочери аллергия на шерсть кошек сильная, ну и сказали значит никаких других животных тоже нельзя 

0
20.04.2012
Di
Демид, 13 лет 9 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Москва

татьяна я аллергик и муж тоже,вот прийду к кому нить в гости,если там есть животные тоя с порога начинаю умирать...слезы,сопли и чих,глаза безумно чешутся.так вот мы кота завели на свой страх и риск,шотландца,ни у меня ни у мужа на него вообще никакой реакции,только первые пару дней немного была.не зря говорят что свои это совсем другое дело

0
20.04.2012
Танюшка
Настенка, 20 лет 10 месяцевМаксимка - крошечное счастье :-), 14 лет Рязань

Шотландцы это без шерсти которые?

0
20.04.2012
Di
Демид, 13 лет 9 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Москва

нет они с шерстью,и вислоухие

0
20.04.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Тогда сфинкс - ваша порода.

0
20.04.2012
Ирина
Илья, 13 лет 10 месяцев Москва

Боже мой, как же я их всех люблю, меня трясет от животных в прямом смысле, но пока могу себе позволить только попугайчика. Но он для меня как человек! Мой настоящий Друг! 

 

 

 

0
20.04.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

У меня похожий попугай, расцветка похожа ) Нашего Шуша зовут ) Шушундра наш)

0
20.04.2012
Ирина
Илья, 13 лет 10 месяцев Москва
Шуша))))) прикольно! А у нас Проша!
0
20.04.2012
Alan_Billy
Москва

1. Мистика. взяли на ВВЦ за 500р. 8 месяцев)))

2. Мерелин. взяли 2 недели назад у друга в колледже. ее били шваброй((( 1,5 месяца

3. Карамелька. свадебный подарок))) чуть больше года

4. Криска Руби Глум 2 года

5. Гретта. помесь овчарки и дворняги. 2 года

6. Космос.порода Девон Рекс. богатенькой тете надоел и мы забрали к себе. истерик еще тот))) дома зовем "Пенсия". 3 года 

0
20.04.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

)))))))) кот классный)))) давно этих каракулей не видела))) 

а истерик ты имеешь в виду что он много болтает? так это у них в породе))) постоянно мявкают)))

и когда одни остаются орать начинают)))

0
20.04.2012
Соня
Кирюша, 13 лет 8 месяцев Москва

Какие красавцы)))

у нас с мужем только киса) но у мамы моей две кошки, кот и моя морская свинка временно(очень не хотела оставлять свое чудо но пришлось) скоро заберем ее. 

0
20.04.2012

Здорово!!!! Вам почет!!!! :)))))))))))  Все такие прикольные. :)))))))  У нас тоже 2 собачки и 2 котика. :)))))

0
21.04.2012

все ваши? вот это здорово! кот на первой фотке просто не реальный красавчик, что за порода, первый раз такого вижу)))

0
20.04.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Классные все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.04.2012
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

какая прелесть ваш зоопарк.....

0
20.04.2012
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Ну Вы герой!!

0
20.04.2012
Татьяна
Моя принцесса, 20 лет 3 месяцаМой зайчик, 14 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Столько животных!!!!Вот оно счастье!!!!!!!!!

0
20.04.2012
Мари
Большая врединка, 13 лет 10 месяцевМаленькая врединка, 11 лет 3 месяца Наро-Фоминск

Первый уж до чего хорошш!:)

0
20.04.2012
сон...интересно сбудется ли...? Самый любимый йорик)))

Похожие записи