Хочу познакомить вас с моим сокровищем, зовут ее Тося)) Этот чудо ребенок живет с нами уже 2 года. Самый послушный, самый умный и самый любимый йорк на свете))) Когда я узнала, что у нас будет малыш, Тоська от меня вообще перестала отходить. Может прилечь ко мне на колени, обнять лапками и голову положить на животик, такое умиление..... Только ревновать наверное будет к малышу первое время... Девочки, расскажите, у кого такое же чудо, как вели себя они с малышами?




наше чудо)))он тот еще ревнуша)посмотрим,что будет после рождения)пы.сы. псу 12 лет)