Войти

Самый любимый йорик)))

Ольчик
Валерия, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

у нас тоже дивет маленькое чудо...нам только исполнилось 9 мес....хулиган наш с детишками ведет себя по разному....с теми кто по старше он играет, а с малявками 4 мес....он их боится...прячется....я вот тоже начинаю переживать, как он отнесется к рождения нашего малыша...а так йорки этоо такие создания прелестные.....я его обожаю....у него столько любви, нежности к нам..так у меня наверное эмоций меньше

0
23.04.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Это уж точно)) Будем наблюдать за ними. Только что с лаем делать. Гавкает постоянно...

0
23.04.2012
Ольчик
Валерия, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

вот и унас тоже..гавкает....играет-гавкает, шум за окном-гавкает....с этим сложнее...

0
23.04.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

будет получать по попе))) у меня знакомая рассказывала, что ребенок от лая просыпался и плакал((((

0
23.04.2012
Ольчик
Валерия, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

да конечно..мы с мужем тоже порой вздрагиваем от его лая.....уже по-тихоньку начинаю отучать...вернее как то реагировать на его гавканье..посмотрим, время на воспитание еще есть :)

0
23.04.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

сложно нам придется их перевоспитывать(( я тоже вздрагиваю иногда от ее лая...

0
23.04.2012
Ольчик
Валерия, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

я думаю что должно быть все хорошо, они же очень умненькие...они все понимают....и потом должны понять что нельзя так делать :) я верю в них :)))

0
23.04.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

я тоже)))) будем надеяться))))

0
23.04.2012
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

У меня теплится надежда, что ребёнок к лаю будет относится как к норме, и не обращать внимания... )))

0
08.05.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Надо приучать да, ничего не поделаешь. Только вот я сама иногда пугаюсь...Тося ни с того ни  с сего как заорет.... брррр))

0
08.05.2012
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

Наша ещё и воет как волчица :))))))

0
08.05.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

"То как зверь она завоет, То заплачет, как дитя."))))

0
08.05.2012
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

0
08.05.2012
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

Какая шладя!!!

мы тоже переживали как наша девочка себя поведёт, когда родится малыш, всё внимание уделялось ей, а потом бац! и как будто в игнор :) поэтому два месяца назад взяли ещё одну собачку, теперь у неё есть подружка и нас времени не остаётся :)))

0
08.05.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)) У меня муж уже предлагает завести второго йорка, чтобы Тося меньше ревновала...но боюсь, что я не справлюсь, тем более квартира съемная...

0
08.05.2012
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

Наша Хани к новой девочке поначалу очень ревновала, мы даже испугались, что может зря взяли вторую собачку, но потом оня поняла, что её любят как и прежде и дурь прошла ))) нам теперь стало намного легче, они сами играют, ходят друг за другом хвостиком... йорики хорошо уживаются, так что не бойтесь.. Тосенька была бы рада :)

0
08.05.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

вся проблема в квартире скорее... тут с одной малявочкой не все берут, а представляете 2.. Если конечно разрешили бы, то да. Я вообще хотела чтобы Тося родила, но 2.5. месяца например 2-х ее деток точно смотреть некогда будет с малышом...

0
08.05.2012
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

Тоже верно... Своего щеночка вообще здорово оставить.. У моей знакомой веймаранер, большааая такая собачка, так они её вязали, когда доче 4 месяца было, смелые.. я бы не рискнула..

0
08.05.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Наверное помощь была большая)))

0
08.05.2012
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

Да нет, муж на работе, она с дитём дома... просто смелые )))))

0
08.05.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Это точно))))

0
08.05.2012
Татьяна
Моя принцесса, 20 лет 3 месяцаМой зайчик, 14 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

И у меня тоже йорк!Сынуля наш любимый!Самый сладкий! Хотим с дочкой еще одного, муж против(((

0
20.04.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

А у меня наоборот)) Может и решгусь взять второго, но уж точно не сейчас)))

0
20.04.2012
Татьяна
Моя принцесса, 20 лет 3 месяцаМой зайчик, 14 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

А я бы и сейчас взяла,  чтобы не скучно ему одному было, а то привык что ему столько внимания, все время рядом со мной находится, как Хатико)))))

0
20.04.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Я бы взяла, если бы был свой дом, большая площадь...а в двушке думаю нам будет тесновато)) Хатико не поверите...я так и не смотрела, я знаю о чем фильм, но принципиально не смотрю, чтобы не реветь.....потому что будет истерика....

0
20.04.2012
Татьяна
Моя принцесса, 20 лет 3 месяцаМой зайчик, 14 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Не смотрите лучше. Мы с мужем ревели напару, точнее у меня истерика на час, а он пару слезинок проронил.

0
20.04.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Дада...вот по-этому и не смотрю... Я помешана на собаках, и этот фильм уж точно не для моей "детской психики"))

0
20.04.2012
Веточка
Москва

У нас мальчик - Арчуша!

Детей обожает,а они его!

Недавно приезжала к нам подруга с масей 6 месяцев,так они друг от друга оторваться не могли!

Было трудно понять кому больше понравилась встреча шестимесячной Анютке или моему будущему няне Чушке.

0
20.04.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы ездили недавно к родственникам мужа. Там детки маленькие, 2-3 года... Так Тося ни к кому не давала подходить, а уж если на руки посажу ребенка или буду говорить какой красивый мальчик и хороший- все...хана, лай по всей квартирне:не троньте мою маму)))....

0
20.04.2012
Леля
Виктория, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

А у нас 2-е чудесных малышки. Делают что хотят и не понятно кто кого воспитывает.

0
20.04.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Два йорика? Мне муж предложил взять еще одну, чтобы ей не скучно было одной дома... но боюсь я не выдержу)))

0
20.04.2012
Леля
Виктория, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва
Вдвоем им и правда веселее. Мы остпвили второго йорка т.к дома днем никого нет и ей было очень грустно( я теперь не мргу представить их по одной, проблем в 2 раза больше не стало, если только вопрос не касается подстричся и помыться(
0
21.04.2012
Исгерд
Ольга, 13 лет 10 месяцев Москва

Хиии, какая морда :) У моих родителей, когда я родилась, уже была собака 4 лет от роду. Правда, побольше - малый пудель. Особо не ревновала, только один раз залезла на мой пеленальный столик и улеглась там кверху пузом - типа, давайте меня тоже всячески обихаживайте, все очень ржали :)

0
20.04.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Могу себе представить эту картину)))) Вот они выдают)))

0
20.04.2012
Леля
Виктория, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва
Мне кажется, что если завести второго песика, у них меньше времени будет оставаться на ревность к малышу.
0
21.04.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Согласна с Вами)) Только пока точно не будем заводить...

0
21.04.2012
оксана
викуля, 27 лет 11 месяцевВячеслав..., 14 летБогдан(крестник-племяшик), 14 лет 1 месяц Москва

И у нас девочка Гердочка))) Мы ее тоже обажаем,дочечка наша и спит с нами...а вот как к ребенку отнесется незнаю...

0
20.04.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Вам проще, у вас одна малышка есть. Герда видит, что любовь не только с ней разделяют))) А у нас вот маленькая эгоисточка)))

0
20.04.2012

наше чудо)))он тот еще ревнуша)посмотрим,что будет после рождения)пы.сы. псу 12 лет)

0
22.04.2012
Юлия
Софи, 13 лет 11 месяцевМатвей, 7 лет 5 месяцев Москва

постою,послушаю))у нас такое же чудо,только мальчик)))

0
20.04.2012
Лена
Сим, 14 лет 1 месяц Калининград
У нас йорк тоже. Лиська. Она же Ляля:)))
0
20.04.2012
Мой зоопарк)))) сегодня ровно 40неделек

Похожие записи