Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 17 неделя Владивосток

время летит!...

Мама девочки (23 года) Дальнегорск

Красавица,растите здоровенькими и крепкими.

0
03.09.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владивосток

0
04.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

Какая красивая мамочка и сынок)А пузик уже даже виден)))Очень миленький)))

0
18.06.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владивосток

спасибо большое! так приятно.......

0
18.06.2012
27 недель - вот такой вышла в декрет заканчивается второй триместр

Похожие записи