Войти
жду мальчика, 35 неделя Алма-Ата (Алматы)

Немножко о нас!!!!

Мама девочки (13 лет) Уфа

Я думала на таком сроке сразу на узи с доплером отправляют. Доплер можно отдельно сделать, без узи плода, лучше сходите.

0
18.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)
Вот все ни как не могу сходить к узистки спросить можно ли без узи доплер сделать......100 раз тоже не охото делать узи.....
0
19.06.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Я вам точно говрю можно) Не в одной клинике узнавала - все делают. И многие знаю на него отдельно ходят

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

всё будит хорошо! у нас мужем тоже финансовое положение тяжолое.пришлось к родителям переехать.я вас очень понемаю.вы хоть работать можете а  я с 20 недель дома так как, была угроза.я лиш себе говорю это всё временно боженька нам дал возможность иметь деток.и этим я стала жить.храни вас ваш ангел хранитель.и лёгких вам родов.

0
18.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо большое..........Конечно все мы люди и все переживем, просто у каждого наступает своя черная полоса, которая вскоре пройдет, а детки это главное......Вам тоже легких родов и здоровых деток.....Счастья вашей семье!!!!
0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

я тоже сама приданное потихоньку покупаю. Не сразу огромную  сумму денег надо ,частями легче. И интересно посмотреть,поискать,выбрать лучшее!

0
18.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да это точно хоть не так ощутимо бъет покарману.
0
19.06.2012
Сбежала с больницы)))) Здравствуй, третий триместр)

Похожие записи