Войти

Камень гранат-благополучная беременность!

Мама девочки (12 лет) Киев

Вам помог гранат на родах? стоит покупать себе?

0
28.01.2013
Мама мальчика (13 лет)
у меня было кс,всё прошло хорошо.малыш здоров.мне сам по себе этот камень нравится:-)
0
29.01.2013
Мама девочки (13 лет) Уфа

Красивый комплект! Жалко на роды снять придется)

0
18.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

Ну хоть до родов подпитаться можно))))))

0
18.06.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский

Ух ты! Какая красота! А память то какая будет! Прям история! Вырастет твой малыхин и ты будешь рассказывать почему выбрала именно такое украшение.

0
04.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

ура у меня обручальное колдьцо с гранатом!

0
18.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

0
18.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Красота!!!Мне нравится!!!!!!!

0
18.06.2012
как то не по себе,что такое не знаю! Сны....сны..сны...Helh!!!

Похожие записи