Лежу на левом боку и думаю...
Она у вас там ворочается еще во всю и ложится как ей удобно, мой киндер очеень не любит когда я на боках засыпаю - прям восстания целые там поднимает, если с боку на бок переворачиваюсь он тоже каким то образом ногами начинает в противлп. бок колотить меня
. Лежит головой вниз, а когда на боку видимо поперек ложится ... ))))))) Но то что не удобно моему - так это точно ! Ну и мне самой удобнее на спине спать )))
Вообще даже не сомневайтесь, даст и не постесняется
. Мой умудряется так внимание к себе вытребывать, я бы сказала ))))
Очень уж ему нравится когда с ним разговариваешь или просто смотришь - сразу затихает )))))))))))))
Моя козява пинать начинает, если неудобно для нее лежу... Я каждое утро, когда просыпаюсь, проверяю, все ли в порядке... Ложусь на бок, немного живот придавливая... Она мне пинка даст, я довольная встаю с кровати)))