Войти

Лежу на левом боку и думаю...

Она у вас там ворочается еще во всю и ложится как ей удобно, мой киндер очеень не любит когда я на боках засыпаю - прям восстания целые там поднимает, если с боку на бок переворачиваюсь он тоже каким то образом ногами начинает в противлп. бок колотить меня . Лежит головой вниз, а когда на боку видимо поперек ложится ... ))))))) Но то что не удобно моему - так это точно ! Ну и мне самой удобнее на спине спать )))

0
18.06.2012
Я думаю, что если ей будет неудобно- то даст знать;)
0
18.06.2012

Вообще даже не сомневайтесь, даст и не постесняется . Мой умудряется так внимание к себе вытребывать, я бы сказала ))))

Очень уж ему нравится когда с ним разговариваешь или просто смотришь - сразу затихает )))))))))))))

0
18.06.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Моя козява пинать начинает, если неудобно для нее лежу... Я каждое утро, когда просыпаюсь, проверяю, все ли в порядке... Ложусь на бок, немного живот придавливая... Она мне пинка даст, я довольная встаю с кровати))) 

0
18.06.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 10 месяцев Москва

Лежите так как вам удобно!

0
18.06.2012
сейчас пора виктории, ее нельзя? а оказалось нельзя((((

Похожие записи