Войти

Мой зеленый червячок!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

Мегаудобная штука ) Мне правда муж сам сшил, но качество от этого не пострадало )

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

ни фига себе, какой он у Вас молодец!!!!

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

с дуру обещание дал, пришлось выполнять ))) 

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

мужик сказал - мужик сделал!!))))

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

Это точно ))))

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

мужик сказал, женщина запомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, мужик психанул и сделал))

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Костанай

хм..прикольно....правда я видела немного другой формы..она как огромная подкова)а эта больше на рагалик похожа) но думаю что очень удобная)

интересно...просто такая подушка не малых денег стоит...по крайней мере у нас...в Казахстане... я уже интересовалась..

и мне вот интересно...можно же и самим сшить такую....правильно? думаю что ничего сложного особо нет....

правда у меня машинки нет...кручу мужа....уже бы сшила)))

0
18.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

Попробовала я ее - очень удобная) я встаю раньше мужа на работу, так он подтягивает ее к себе и спит исключительно с ней))) 

мне она обошлась в переводе на наш дурной курс в 47 "убитых енотов", но, думаю, что ценник зашкаливает, потому что конкуренции нету в Беларуси... а для тех, у кого ручки не из попы растут (как у меня, например), сшить такую не составит никакого труда))) так что дерзайте, удачи Вам! 

0
18.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Костанай

хм....надо будет наверно всё таки раскрутить мужа на машинку) швейную...так, не дорогую....просто чтобы брючки подшивать...до элементарное шить)

хотя бы эту подушку)

0
18.07.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Я тоже себе вчера сама сшила! Так горда, т.к. шить вообще-то не умею. Использовала старый пододеяльник, из него получился наперник и наволочка и набила каким-то дешевым, но мягким наполнителем. Только я сделала в форме , типа подковы, на ней потом еще кормить удобно будет.

А спала как этой ночью хорошо!!! То ли от усталости, то ли,  действительно, с подушкой очень удобно!

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

Я Вами восхищаюсь, т.к. у меня в этом плане руки из попы растут..

0
20.06.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Cпасибо, конечно, вы мне льстите. А почему до сих пор не опробовали, ведь прошлой ночью уже воссоединились с ним...? Помять жалко? :-)

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

К попе мужа прижималась - у меня пока пуз маленький, совсем не мешает)))))) думаю, может сегодня..))

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

я вот тоже так сильно хочу прям не могу...пока никак не найду

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

я через интернет-магазин заказывала. Эта файбертековская, с холофайбером внутри. Некоторые беременяшки пишут , что у них с полистирольными шариками, но я такие не нашла, да и не знаю, какие лучше. Подруга говорила, что в Гиппо есть подушки, тоже без понятия какие..

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

я видела в гиппо там такие кислотные зеленые

а ты через какой магаз заказывала

 

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

в этом http://nashdom.deal.by/p1739167-podushka-dlya-beremennyh.html. он хоть и в Витебске, но мне пришла подушка на 3-й день после оплаты, очень быстро) 9 000 за доставку, вообще копейки

0
19.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
Девочки, а как ей пользоваться? Чет не пойму... :) я просто маленькую полушку под ногу подкладываю, когда на боку сплю!
0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

Вот картинка Вам в помощь)))

 

 

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
Спасибо!!!
0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

супер, расцветка просто класс ) у меня такая же, только расцветка другая, я вторую ночь уже с легкостью усыпаю и сплю всю ночь - удооообно ) 

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

Расцветка мне тоже очень нравится))) Когда заказывала ее, даже не знала, какого цвета она будет, и была приятно удивлена) и мне нравится, что наволочки можно менять)

Ну а про удобство пока не могу ничего сказать - не пробовала)))) 

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

классненькая!!! Я тоже из Гомеля,будем друзякать?!_)))))))))))))

0
17.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

а то))

0
17.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А я проснулась недавно и поняла, что мне срочно нужна такая подушка, муж для тестов предлагал одеяло скрутить, но я не поддалась, сказала, что меня спасет только подушка! В итоге купил))) Первый день конечно было непривычно, т.к. привыкла спать на низкой подушке, а сейчас не представляю, как без нее можно обходиться)))

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель

класс! все хотела себе во время Б купить, но руки так и не дошли))

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

к следущему ребетёнку созреешь

0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Класс!И расцветка супер!

0
19.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

у меня без заворотов, просто дуга - мужу тоже оч.нра

0
19.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Оренбург

как я о такой мечтала!!!

0
19.06.2012
Цвет приданого Интернет- магазин одежды для беременных

Похожие записи