Девочки, а вы стираете бортики для кроватки? Одежду, пеленки, постельное белье и все, что к телу прикасается это то понятно. а вот бортики?? ума не приложу как эти все рюшечки потом выглаживать после машинки!
жду девочку, 37 неделя
Борисоглебск
Про стирку вопрос
Москва
Сейчас малыш не соприкасается - подрастет будет...
Постирайте, не ленитесь.
Ткани на заводе столько процедур проходили, что грех не постирать.
Да, и Вам спокойнее будет...
0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Зеленоград
Я постирала в стиралке, поставила деликатный режим. Все с ними отлично! Рюшечки конечно потом отглаживала долго, но ничего страшного, это же для детки своей)))
0
20.06.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Борисоглебск
ну да ))) Наверно просто оборотов не много поставить и всё
0
20.06.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Уфа
А я вам скажу, что рюшечки и на бортиках, и на балдахине после стирки выглаживать - это ааааадский труд!!!!!
0
20.06.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Борисоглебск
)) вот и я прикинула... Чего то не вдохновляет меня эта процедура
0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тверь
ооо, я заводила эту тему, все практически их стирают и утверждают, что все ОК с ними, у меня мне кажется в дневнике даже она сохранилась
0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Щелково
рано или поздно придется постирать, не будете же вы просто пыль с них выбивать постоянно)
0
20.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Челябинск
я не стирала,просто паром отпаривала и все
0
20.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: