Войти

Мы на низком старте)

Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

мне тоже самое неделю назад говорили,а я еще хожу)))

0
20.06.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

у меня подружка так же) вот только сегодня разговаривали. Неделю проходила, и с раскрытием в 2 стали ламинарию вставлять...

0
20.06.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

я 22 поеду,не знаю что на этот раз скажут

0
20.06.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

мне сказали если не рожу вот в ближайшее время, 25го сдаваться приезжать в роддом

0
20.06.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

а чего так,ведь до 42 недели можно еще ходить,мне моя сказала что могу ходить до 1 июля,если уж не рожу тогда будет стимулировать

0
20.06.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

у меня узкий таз, а головка у малыша уже сейчас крупная. Я бы не хотела 25го ложиться, но возможно придется чтоб самой родить.

А может вообще и не придется ничего - возьмем и родимся завтра например

Пошла просить детку рождаться))

0
20.06.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

правильно,лучше договорись с малышом,удачки вам

0
20.06.2012
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Катюшка. поздравляю поздравляю!!! Какой мальчик у вас молодчинка!! все во время делать собирается!! Ура ура ура!!!

0
20.06.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

Он все это время так хорошо себя вел - маму только радовал! Прошу чтоб и дальше таким рос))))

0
20.06.2012
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

так и будет!!!!

0
20.06.2012
Натуська
Егор, 14 лет 9 месяцев Смоленск

И главное, ты его попроси, когда родить захочешь))) Может быть и глупость, мне так психолог сказала в роддоме. Я хотела родить до 1 сентября (срок ставили 5. Попросила сыночка 28 или 29, и 30го в 9,15 он появился на свет)))

0
20.06.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

А я тоже в это верю!!! Я позавчера прям сильно сильно его просила, говорила что я жду, папа ждет и хоть в животике хорошо, здесь у нас тоже не плохо! - он взял и опустился за вчера и сегодня))))))) Буду еще сегодня просить, надеюсь послушает маму))

0
20.06.2012
Натуська
Егор, 14 лет 9 месяцев Смоленск

Молодец! У тебя обязательно все будет хорошо! Думаю,что роды должны пройти легко. У меня на 2 раскрытия были уже схватки через 5-10 минут, болючие. А раз шейка мягкая....дай Бог!!! Ттттт... Отпишись обязательно, мы все ждем!

0
20.06.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо Напишу обязательно

0
20.06.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

поздравляяяяяяяяяююююююююююююю!!!!!!!!! ура ура ура))) легких тебе родов дорогая)))) какое счастье))) ждем долгожданного поста о рождении сынули)

0
22.06.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

Удачи и самых легких родов! =)

0
21.06.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо

0
21.06.2012
Здравствуй, третий триместр) небольшой отчет)

Похожие записи