Войти

Глупые вопросы - про кроватку, коляску и сумку для коляски)))

Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

1. я стирала все снимающиеся внутренности и матрасик

2. если у вас имеются ботики и болдахин - их нужно периодически стирать, если нет - просто протираете пыль как обычно при уборке.

3. чего я только не беру... обязательно памперс, салфетки, теплую кофточку, носовой платок, пустышка, плед, дождевик и москитка. остальное - мои личные вещи и в зависимости от того куда и по каким делам надо зайти.

0
21.06.2012
Маша
малышастик, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо большое!)))

сейчас буду записывать)))))

0
21.06.2012

Маша, а какие у вас колёса на Топлайн С?! Они надувные или нет? Зимой не скользят и снег на себя не набирают?!

0
15.02.2013
Маша
малышастик, 13 лет 11 месяцев Москва
Они не надувные,в смысле их нельзя лопнуть:-)я просто не понимаю ничего в резине.по снегу не скользят но собирают,вообщеименно для сугробов она неудобна,я просто езжу рядом с домом по чищенной дороге.но от коляски я в восторге,удобна,легка и маневренна.
0
15.02.2013
Маша
Тёма, 15 лет 8 месяцевМитя, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Коляску покупали б/у, поэтому все возможные части, конечно, перестирывали. Кроватку просто протерли, а бортики и матрасик один раз обработала парогенератором и все. на прогулку в сумку особо ничего не брала... только платочки, да пеленочку тоненькую. (пустышки он у меня не сосал). Спал в основном на улице...

0
21.06.2012
Как пристегнуть малыша в автокресло в конверте Коляска, прошу помощи бывалых...

Похожие записи