Девочки, всем привет! 
В мае мы летим в Монхен. И чтобы соместить приятное с пролезным, думаю купить там коляску детскую Hartan. Нравится модель Topline X. Там она гораздо дешевле, чем в Москве.
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с ее провозом в самолете? Как ее запаковать-собрать? Не помнут ли ее при перевозке? В вес 23 кг (то что пологается на одного человека при перелете в Эйр Берлин) она очень даже проходит.
Вообще, кто покупал колясочки не в России, скажите, выгодно ли, трудно ли, стоит ли заморачиваться??
Спасибо.
а сотовый у вас есть? ))))