Войти

Одежда на выписку, и беспробудная лень.

Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

такие бодики легко одеваются через ноги-у них для этого и отвороты на плечах. Так что не волнуйтесь по этому поводу))

очень нравится комплект с цветочками)) 

0
25.03.2013
Олеся
Катенок, 13 лет 2 месяца Москва

Вот не могу определиться 

0
25.03.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

с учетом того, что мамы не сильно юзают конверты после выписки(хоть и клягутся перед родами, что вот этот с рюшечками буду каждый день), можно и его использовать..  с первого фото вы точно на прогулку еще оденете, второе фото тоже будет присутствовать при ежедневной носке... третий тоже, если девочка будет)

а если с точки зрения автокресла, то слипик розовый и первый теплый комбез.

0
25.03.2013
Олеся
Катенок, 13 лет 2 месяца Москва

У меня была мысль в комбез и потом в конверт, а в машине после фотографирования из конверта вытащить и в комбезе посадить в кресло :), но чувствую както не сочетаются комбез и конверт

0
25.03.2013
Олеся
Катенок, 13 лет 2 месяца Москва

Да и Бабушку, мамочку мою обижать не хочется, подарок все таки.

0
25.03.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

бодик, розовый слип и конверт. в машине прикроете пледиком)

0
25.03.2013
Екатерина
крошка Энн, 13 лет 5 месяцев Калининград

а я не соглашусь про удобство бодика через голову,видимо,это от деток зависит. На нашу-фиг оденешь,столько выслушаешь в ответ!))

так что я бы поискала слип на кнопках полностью...

а белый комплект-супер няшный!

0
25.03.2013
Олеся
Катенок, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо, тоже нравится 

0
25.03.2013
Neadalin
Вероника, 13 лет 1 месяц Москва

Первый костюмчик симпатичный, у нас похожий есть.)

Да, погода конечно не радует. Говорят такая она будет до середины апреля. Рожать в конце апреля-начале мая, даже не представляю какая погода тогда будет.

0
27.03.2013
Олеся
Катенок, 13 лет 2 месяца Москва

У нас пдр на 19е, хочу пораньше родить уже :), врунишки на яндекс вроде потепление пророчат.

0
27.03.2013
Neadalin
Вероника, 13 лет 1 месяц Москва

Ну может и не врут) Хочется верить в это.)

У меня пдр вроде как 26, но я думаю раньше мая не рожу. Надеюсь хоть тогда будет не так как сейчас. Пускай хотя бы снега не будет.)

0
27.03.2013

Все такое классное. У нас такая же шапка с варежками только почему-то у всех с завязками, а мне пришла без завязок. А насчет бодика через голову очень удобно его одевать я тоже думала раньше что неудобно. Вот что неудобно так это распашонка.

0
25.03.2013
Олеся
Катенок, 13 лет 2 месяца Москва

Вы меня утешили :), в конце концов одевать то малыша будет медсестра в РД, думаю она там тренированая и без проблем бодик на голову натянет.

0
25.03.2013
Анастасия
Евгений, 13 лет 1 месяц Белая Калитва

первый костюмчик классный

0
25.03.2013
Виктория
Никита, 13 лет 2 месяцаТим, 7 лет 10 месяцев Бахчисарай

Классный медвежий костюм!!! я вещи в РД собрала только в 38 недель)))) но правда у меня почти все было куплено, оставалось в пакеты сложить и списки проверить.

0
25.03.2013
Олеся
Катенок, 13 лет 2 месяца Москва

А на сами роды вы что положили, вода в бутылке и телефон с зарядкой? У меня тоже все куплено, но все благополучно лежит по разным углам, вместе собрать все не могу себя заставить. Надеюсь до 38 все соберу как положено.

0
25.03.2013
Виктория
Никита, 13 лет 2 месяцаТим, 7 лет 10 месяцев Бахчисарай

ага, еще тапки резиновые, ну и документы, чтоб ксерокопии паспорта и полиса были. И шоколадку с печеньем на всякий случай.

0
25.03.2013
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

Очень красиво. А конверт на выписку какой фирмы? Он легкий?

0
25.03.2013
Олеся
Катенок, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо, там внутри одеялко на синтепоне и уголок с распашкой и чепчиком, не думаю что он зимний, скорее осень-весна. Фирму не подскажу т.к. моя мама нам в подарок купила, дома все постирала, бумажки все выкинула, купила в Кораблике.

0
25.03.2013
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

красивый, надо посмотреть такой)))

0
25.03.2013
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Смотрела видео на ютюбе, как медсестра одевает такой бодик через голову. Внешне мне не показалось, что это трудно. Тем более один раз на выписку уж точно норм)

И да, мне первый костюмчик тоже больше нравится)

0
25.03.2013
Олеся
Катенок, 13 лет 2 месяца Москва

Ну и я о том же, вобщем то это будет проблема мед. сетстры его одеть, мне только раздеть дома останется 

0
25.03.2013
Svetik
Маришка, 13 лет 1 месяцАлёша, 9 лет 7 месяцев Москва

Мне первый костюмчик нравится)))

0
25.03.2013
Олеся
Катенок, 13 лет 2 месяца Москва

его то я изначально на выписку и покупала :)

0
25.03.2013

Классный комбинезон!

0
26.03.2013
ну вот кажется определилась))) Покупка коляски за границей. Вопросы.

Похожие записи