Войти

Ответьте срочно, пожалуйста!

Маша
Тёма, 15 лет 8 месяцевМитя, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

если интервал между схватками 5-7 минут, то вам точно пора уже!!! ) 

0
21.06.2012
Маша
Тёма, 15 лет 8 месяцевМитя, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

хотя, я когда вызывала скорую, у меня интервал был 7-8 минут. В роддом приехали и все пропало! )) меня даже хотели домой отправить, но оставили все-таки. Это было в 8 утра. А родила я в итоге на следующий день в 8 вечера =)

0
21.06.2012
Если это ложные схватки, то при ходьбе по комнате они пройдут, а настоящие усилятся.....
0
21.06.2012
Kaтёна
Степан, 14 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Я лежала в больнице, у меня были такие схватки ложные которым ношпа не помогала, при хотьбе не проходили... я промучалась 3 часа, а потом пошла к дежурному врачу и она сделала  укол - димедрол анальгин и дротаверин, помог... а я думала что рожаю, помню так обидно было

0
21.06.2012
Елена
старший сын, 13 лет 8 месяцевМладший сын, 8 лет 6 месяцев Зеленоград

Можно попробовать тут посчитать http://odetta.ru/calculate/rodi/shvatkoschitalka.php

0
21.06.2012
Daria
Ванечка, 17 летАндрей, 13 лет 11 месяцевСерафим, 13 лет 11 месяцев Краснознаменск

Вызывай, конечно! лучше что ли в машине скорой помощи рожать? А так отвезут в роддом, там разберутся.Ты не одна такая. у тебя первые роды - откуда тебе знать, ложные это схватки или нет? У меня вот такого не было. И если будут - я тоже не смогу понять, ложно это или нет.

0
21.06.2012
Kaтёна
Степан, 14 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

http://kogdarodim.ru/count.html - поссчитайте схватки, и вызывайте скорую, это их работа, на карте ваша жизнь и жизнь вашего малыша, удачных родов, уверенна что все будет хорошо!

0
21.06.2012
Я бы вызвала если усиливаются по времени и становятся больнее!!! И нечего стесьняться!!!! Лучше перебдеть в этой ситуации!!!
0
21.06.2012
Kaтёна
Степан, 14 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

обезбаливающее пили?

0
21.06.2012
Нина
Хабаровск

Неа, а что можно выпить? Есть спазмолин-это вроде как ношпа-можно его?

0
21.06.2012
Kaтёна
Степан, 14 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Ношпу выпей, но я думаю что ты рожаешь... Хотя у меня были такие схватки ложные которым ношпа не помогала а укол в больнице - димедрол анальгин и дротаверин, помог...

0
21.06.2012
Alan_Billy
Москва
а чего стесняться то? это их работа! ты не обязана знать ВСЕ о схватках
0
21.06.2012
Нина
Хабаровск

Спасибо большое, жду еще чуть-чуть, если ношпа не подействует- скорую вызываю.

0
21.06.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Срочно звони в скорую и легких родов))))))))

0
21.06.2012
Алена
Машенька, 13 лет 8 месяцев Москва

ничего не скажут, вызывать даже не думать

0
21.06.2012
Девочки,как поумерить аппетит? Сама ты Света, дурочка)))

Похожие записи