Живот уже полтора часа болит, каждые несколько минут-и поясницу достаточно сильно и отчетливо. Я пока стараюсь терпеть, пол четвертого утра уже, а я все не сплю-не могу,терпеть труднее становиться-все, скорую вызывать, я рожаю? Просто если нет, то мне скажут врачи-посреди ночи вызвала просто так! Как понять что это?
если интервал между схватками 5-7 минут, то вам точно пора уже!!! )
хотя, я когда вызывала скорую, у меня интервал был 7-8 минут. В роддом приехали и все пропало! )) меня даже хотели домой отправить, но оставили все-таки. Это было в 8 утра. А родила я в итоге на следующий день в 8 вечера =)
Я лежала в больнице, у меня были такие схватки ложные которым ношпа не помогала, при хотьбе не проходили... я промучалась 3 часа, а потом пошла к дежурному врачу и она сделала укол - димедрол анальгин и дротаверин, помог... а я думала что рожаю, помню так обидно было
Вызывай, конечно! лучше что ли в машине скорой помощи рожать? А так отвезут в роддом, там разберутся.Ты не одна такая. у тебя первые роды - откуда тебе знать, ложные это схватки или нет? У меня вот такого не было. И если будут - я тоже не смогу понять, ложно это или нет.
- поссчитайте схватки, и вызывайте скорую, это их работа, на карте ваша жизнь и жизнь вашего малыша, удачных родов, уверенна что все будет хорошо!
Неа, а что можно выпить? Есть спазмолин-это вроде как ношпа-можно его?
Ношпу выпей, но я думаю что ты рожаешь... Хотя у меня были такие схватки ложные которым ношпа не помогала а укол в больнице - димедрол анальгин и дротаверин, помог...
Спасибо большое, жду еще чуть-чуть, если ношпа не подействует- скорую вызываю.