Войти

Наш очередной отчетик по пузику)

Leyla
Санкт-Петербург

пуза просто прелисть  я жду девочку а вы??

0
22.06.2012

а мы ждем мальчика!))

0
23.06.2012
Leyla
Санкт-Петербург

классно))

0
23.06.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

симпатичный пузик)) как сказала бы моя мама "чемоданчиком")) у нее с моим братом такой был)) мы тоже мальчика ждем, но у меня скорее "уголочком"))

0
23.06.2012

)))

0
23.06.2012
Katya
Michael, 13 лет 6 месяцев Нью-Йорк

Очень красиво!

0
22.06.2012

спасибо)

0
23.06.2012
Таша
Михаил, 13 лет 4 месяца Домодедово

0
22.06.2012

вроде как на свое со стороны смотрю)))

0
22.06.2012

))))

0
23.06.2012
Алина
Егор Андреевич, 13 лет 6 месяцевПланирую Тула

классный пузик!!! )

0
22.06.2012

спасибо!))

0
22.06.2012
Ксения
кира, 13 лет 8 месяцев Киров

у меня сейчас 23 нед, и совсем маленький(

0
22.06.2012
вот так нас порадовал папа( и наше фото заодним) Наш пуз - 23 недельки!

Похожие записи