Вот идет уже 25-я неделя.. наш пузик растет потихоньку)) все ближе мы к встрече с нашим малышом!!!
вот наш пузик:

Вот идет уже 25-я неделя.. наш пузик растет потихоньку)) все ближе мы к встрече с нашим малышом!!!
вот наш пузик:

симпатичный пузик)) как сказала бы моя мама "чемоданчиком")) у нее с моим братом такой был)) мы тоже мальчика ждем, но у меня скорее "уголочком"))