18 июня на сроке 40 недель и 6 дней я стала мамой второй раз!За 3,5 часа родилась моя дочка Виктория! Роды были стремительные,тянула дома до последнего,не ложилась заранее в роддом. И дотянула так,что чуть не родила в скорой. Иногда лучше лечь заранее.С первой дочкой кстати тоже роды были стремительные,но тогда я уже была в роддоме.Но все хорошо,что хорошо кончается.Рожала в замечательном роддоме№6.Попала туда случайно,т.к. в 29 роддом,где я должна была рожать по показаниям, скорая не успевала меня довезти.Сегодня нас выписали,мы уже дома.
Мама двоих (10 лет, 4 дня), жду девочку, 42 неделя
Москва
я теперь дважды мама!
Мама девочки (13 лет)
Краснодар

Поздровляю с этим счастьем!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Самара
Поздравляю!!! Счастья и здоровья мамочке и малышке!!! Пусть все будет хорошо))) 

0
22.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
пОзДрАвЛяЮ ВаС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Донецк
Поздравляю!!! Растите на радость папе и маме, здоровенькие и счастливые 
0
22.06.2012
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Череповец
здоровья вам всем)3,5 часа тож ничего)а у меня первые 12 часов..эх(((((((
0
23.06.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
Девочки спасибо всем за поздравления.Пусть ваши малютки тоже радуют вас!
0
22.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Симферополь
Поздравляю вас!!! Здоровья вам и вашей малышке!!!
0
22.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Магнитогорск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья всей вашей семье
0
23.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: