Войти

Июльский сын

Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва

У меня летние тоже, брала такую штуку, которой потом пользовались активно. Родственникам оно, конечно, не парадным показалось, но мне душу грело :) 

0
23.06.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

Анют, а это флис? Или что-то полегче? Выглядит здорово! :))

0
23.06.2012
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва

Они в разных исполнениях есть, в т.ч. и х/б. Посмотри на моём приветственном посте.

0
23.06.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

ага, спасибо тебе!

Вы куда отдыхать летите? В Хорватию снова?

0
23.06.2012
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва

Да, только в другое место и в аппартаменты. Рискнём :)

0
23.06.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

мы в след. году рванем! )) а подруга моя сегодня ночью в Черногорию на 3 недели улетает ))) попросила ее набросать от нас в море кило монет ))

0
23.06.2012
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва

Ну и я за вас парочку монеток притоплю :)

0
23.06.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

:)))) спасибо!!

0
24.06.2012
Spencer
Лапочка, 13 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

А на голову что одевали? Просто я на выписку купила комбинезон- конверт. Там рукава есть,  а ножки как в спальном мешке. Но капюшона нет. Шапочка теплая есть, снизу одену чепчик. Вот думаю а у малыша шея сзади не откроется  и не замерзнет?

0
24.06.2012
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва

Лёгкого чепчика достаточно. Главное - чтобы малыш не потел.

0
24.06.2012
Spencer
Лапочка, 13 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ну, у меня срок не в июле как у автора. Вот думаю какая погода будет в сентябре)

0
24.06.2012
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

У нас конверт рстался от дочки, он такой легкий совсем летний, нам ее сверху нще в шерстянное одеяло завернули )))) вообщем был розовый кулек, я тоже хочу просто чтобы сразу в переноску положить, но тут свекровь ( которая вообще то рот не открывает) возмущенные глаза делает что ребенка нужно упаковывать во что-то типа конверта ... Короче я вся в сомнениях , а из одежды у меня на ребенке будет бодик, комбез вельветовый с легкой подкладкой носоки и шапочка, может нафиг и ничего не нужно более??? А персонал у нас был заботливый , мои превезли по моему все что было у ляльки , так они сами выбрали и очень классно все подобрали 

0
23.06.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

а вы сейчас мальчика ждете или девочку? розовый конвертик подойдет? )

0
24.06.2012
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

Наверно мальчика, от Лильки он белый остался , а вы долго с дочей домой ехали ??? Мы час где- то добирались и мне было спокойно что она у папы на руках , вообщем я совсем запуталась

0
24.06.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

мы больше часа ехали (от Бабушкинской до Нахимовского проспекта). Но Таю мы усадили сразу в автокресло. У мужа моего просто пунктик на счет безопасности :)

0
24.06.2012
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня вот тоже пунктик .... Я даже на даче заставляю дочь в автокресле сидеть ( когда в соседний магаз ездим)  на дороге такая куча уродов, которым себя не жалко,короче склоняюсь что в автокресло дите и засунем ))))) 

0
24.06.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

правильно, Ир! Лучше перебдеть, как говорится :))

PS А на даче мы тоже дочь всегда в кресло сажаем и пристегиваем, даже если ехать 5 минут

0
24.06.2012
Irina
Данил, 15 лет 3 месяцаДенис, 15 лет 3 месяца Омск

Вы ниже про персоонал написали, да им ваще насрать куда детей упаковывать. Мы в марте выписывались и уже теплело на улице, поэтому конверт был не зимний. А в день выписке метель на улице началась. Я хотела в комбезике и одеялко + конверт. а с этой метелью растерялась и еще комплект распошонок пеленок взяла. (они у меня в гнц лежали без меня). Вообщем приехали отдаем все вещички и говорю м\с девочки оденьте что будет оптимальней по погоде. Так эти....... даж незнаю как их назвать на них всю одежку напялили и еще в две пеленки обернули одеяло конверт. Я даже сначала и непонела что мне остаток одежки неотдали, а когда домой приехали стали пупсов распоковывать, офигели. Они так спарились, что мокрыми бали до самых пеленок.

 возьмите пледик и пусть в него завернут чтоб папе вручить. Летом конверт.... как то.... пусть даже тоненький, я красивых невстречала даже 

0
23.06.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

ну вообще... прямо нелюди какие-то.... бедные сыночки...

я как раз сейчас в интернете ищу что-то на выписку (если конечно надумю брать конверт). вот такую красоту нашла. молодые наши ребята в Петербурге делают! :)) http://vk.com/album-37812553_155755882

0
23.06.2012
Irina
Данил, 15 лет 3 месяцаДенис, 15 лет 3 месяца Омск

и те ничего так и вот ниже фотка мне прям понравилось и на попозже в использование пригодится

0
23.06.2012
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва

конвертики суперские! бери, не сомневайся!!!

0
23.06.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

мне тоже они очень понравились! ) по вот думаю, пригодится ли потом. в коляску на прогулку есть чем детя накрывать )

0
24.06.2012
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Лена, мы родились 4 августа, выписывались 6 , погода была теплая, но не жаркая. на малышке была шапочка, подгуз, боди с коротким рукавом, кофточка с длинным рукавом на кнопках, ползуны с грудкой. завернули его в мягкий легкий пледик мазекеевский. и сказали, что "надеются, малышу не будет холодно") вот здесь чуток виден пледик

0
02.07.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

Такие фотки трогательные :))

Инн, а дочку в машине на руках держали или в автокресло посадили?

0
02.07.2012
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

сын у нас, это я так написала "на малышкЕ")))))мы на руках держали, автокресло не покупали, без него везли. папочка держал))

0
02.07.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

ой, ну точно ))) прости, пожалуйста! это мой беременный мозг уже сбои дает)

0
03.07.2012
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Ничего страшного))))

0
03.07.2012

мы будем в слипе, шапке и завернемся в пледик. 

0
23.06.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

то есть пледик выступит в роли конверткиа? ))

0
24.06.2012

да ) мне мам связала вот такой

0
24.06.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

здорово!! ))

0
24.06.2012

ага, мне тоже очень понравился )

0
24.06.2012
Кристина
Иван Димонович, 22 года 4 месяцаЛизавета Димоновна, 13 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже должна родиться в конце июля. Я прикупила тоненький комбезик и шапочку, а на случай прохладной погоды купила не конверт, а типо тоненького пледика на липучках с капюшенчиком. Ну и перенеску, чтобы вручили папе и он не потерял ручки и ножки нашей лялечки, а там сразув машину)))) Для себя так решила, мне кажется оптимально))) Не люблю конверты с рюшами)))

0
23.06.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

Ой, Кристин, а нет ссылки на этот пледик с липучками и капюшончиком? ))

0
23.06.2012
Кристина
Иван Димонович, 22 года 4 месяцаЛизавета Димоновна, 13 лет 11 месяцев Москва

Перерыла весь интернет - такого как у меня нет. я его покупала когда у мамы была в г. Орехово-Зуево. Что-то отдаленное нашла http://www.babynext.ru/shop/CID_127.html , но у меня он совсем тоненький, нежный. Этот больше на конверт похож)))

0
23.06.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо, Кристин, в любом случае!! :))

0
23.06.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

у меня младший сын родился 4 мая 2010 года. выписывались 7, жара была. естественно, никаких конвертов у нас не было. слипик, тоненький комбезик, шапочка. в чем проблема выписки без конверта - не поняла

0
23.06.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

то есть никто из персонала не бухтел, куда, мол, ребенка упаковывать? Мужу его прямо так вынесли, отдетого и неупакованного? )

0
23.06.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

мне не было дела до того, что скажет персонал. что принесла - в то и одевайте. не умеете - я сама одену, второй ребенок все-таки. да, мужу так и вынесли. в чем проблема-то???

0
23.06.2012
Ирина
Настенька, 15 лет 8 месяцевСашенька, 9 лет 11 месяцев Тверь

посмотрите по погоде, вдруг не будет жарко, заверните в тоненькое одеяльце, а вот если жара - можно надеть бодик и сверху для удобства папе - уголок, тоненький кружевной, очень нарядно и держать малыша удобно, чтобы он не "растекался" в руках:))

0
23.06.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

да уж, новорожденные точно растекаются :)))) хорошо сказали))))

0
23.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

я думаю не стоит, прям так выписываться! если что я тебе могу мой конверт дать если что туда положишь...я вот тут в посте писала какой я прикупила...

0
23.06.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

Анют, спасибо, дорогая! Но в том-то  идело, что конверт понадобится только на 5 минут - чтобы туда упаковать ребенка, вручить его папе и донести до машины... Я вот как и думаю вообще без него обойтись..

0
23.06.2012
Метелица
Москва

если бы я рожала летом, то точно никаких конвертов)))

0
24.06.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

смотри, какая красота http://vk.com/album-37812553_155755882

0
25.06.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Мне вообще непонятна эта традиция с конвертами. Совок какой-то.

0
23.06.2012
Послеродовые прокладки какие? что одевать на роды?

Похожие записи