Войти

37 недель

Держись...еще чуточку осталось)))

0
24.06.2012

ага!!!! Вот почему-то все 8 мес пролетели как один день, а последние 2 недели - НУ ООООЧЕНЬ ДОЛГИЕ

0
25.06.2012

страрайся отвлечься))

0
26.06.2012

стараюсь)) 

Хорошо что Миша еще со мной дома сидит.Веселее и день быстро летит. А так бы с угла в угол ходила )) 

0
26.06.2012

ты все постирала-погладила-разложила -приготовила???

0
26.06.2012

уже перестирала-перегладила - сумку перебрала раза 2)))

 

 

0
26.06.2012

А у вас Миша где спит??? мы перед рождением Софийки выделили ему комнату и купили туда мебель) Он такой довольный был. как слон, поспал там )) а теперь втроем спим: я, Софи и Игорек))

0
26.06.2012

Мише сделала комнату.Даже туда телик с мультами повесила. Играет в ней с радостью а спит с папой. Я с папой пока не могу спать - ХРАПИТ(((.  Думаю что не скоро еще Миша спать отдельно будет.

0
26.06.2012

мать держись!еще немного осталось

0
27.06.2012

Была бы погода еще....Лежала бы себе на вяче а так дождь этот надоел!!!!!

0
27.06.2012

ну.чешь себя что дождь а не +30 в тени

0
27.06.2012

ну да +30 я бы здохла!!!!!

0
27.06.2012

так-то лучше так

0
27.06.2012
Оленька
Миланочка, 13 лет 11 месяцев Алушта

И я такая же ((( Держись усе будет хорошо, мне в жк тоже назначали магне б6, я позвонила своей гине и она сказала, что не надо пить т.к Б уже не нужно на этом сроке сохранить и он вообще негативно сказывается на нервную систему малыша та и вообще уже многие больницы от него отказались, так что я подумала и не решилась пить )

0
24.06.2012
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 6 месяцев Минск

не, так дело не пойдет! держись, мать!!!!

0
24.06.2012

Стараюсь!!!!!!!!

 Миша еще: -  мама играй, доганяй меня.Я понимаю, что он даже не представляет как мне тяжело.Он привык, что мы с ним всегда ползаем, бегаем, а тут мама че-то не такая подвижная))

0
25.06.2012
Результат КТГ Киста желтого тела

Похожие записи