у нас в районе мамочки с такими гуляют, вроде довольны, лично мне не нравиться маленькая люлька, но огроный плюс компактность в собранном виде
0
24.06.2012
Ответить
люлька там горомная!82 см! и не чем не меньше,чем в вашей коляске, где она маленькая? у меня фото есть в дневнике
0
25.06.2012
Ответить
у нас люлька 86, поэтому наверное в сравнении мне кажется маленькой
0
25.06.2012
Ответить
Мне очень нравится я сначала ее хотела купить но т к кататься в зиму решила Jedo Bartatina Alu Plus там колеса класика думаю в зиму будет более уместно!
0
25.06.2012
Ответить
Мы взяли джедо на ремнях,я её обожаю,такая амортизация,что ни у одной коляски не найти,и вместительная,и самая лёгкая,и по цене приемлемая
0
25.06.2012
Ответить
мы такую взяли-супер,я не нарадуюсь на нее,у меня в дневнике есть она! в парке у нас такие катаю-загляденье!
0
25.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: