Войти

Кому нравится эта коляска?

Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

у нас в районе мамочки с такими гуляют, вроде довольны, лично мне не нравиться маленькая люлька, но огроный плюс компактность в собранном виде

0
24.06.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

люлька там горомная!82 см! и не чем не меньше,чем в вашей коляске, где она маленькая? у меня фото есть в дневнике

0
25.06.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

у нас люлька 86, поэтому наверное в сравнении мне кажется маленькой

0
25.06.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

ну 82 тоже ведь не мало?....

0
25.06.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

согласна, не мало))

0
25.06.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

))))

0
25.06.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

нееее люлька там большая 80 с чем то

0
25.06.2012
Нолька
Никита, 20 лет 7 месяцевМирослава, 13 лет 9 месяцев Вязьма

Мне очень нравится я сначала ее хотела купить но т к кататься в зиму решила  Jedo Bartatina Alu Plus там колеса класика думаю в зиму будет более уместно!

0
25.06.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Мы взяли джедо на ремнях,я её обожаю,такая амортизация,что ни у одной коляски не найти,и вместительная,и самая лёгкая,и по цене приемлемая

0
25.06.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

мы такую взяли-супер,я не нарадуюсь на нее,у меня в дневнике есть она! в парке у нас такие катаю-загляденье!

0
25.06.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

у нас такая..впечатления только положительные=)

0
25.06.2012
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва
Аааа. Здорово спасибо.берем ее))))))
0
25.06.2012
Прыщики на спине :((( Кто знает,что это может означать?Или это так и надо?

Похожие записи