Всё!!! Вышли мы в декрет!
Сразу как-то всё навалилось - и выход в декрет, и на работе дела передать и очередная сессия, поэтому ну совсем времени не было. Зато сейчас нам 32 недельки, мы закрыли сессию (переведена на пятый курс!) и всё, вышли отдыхать=) До родов осталось два месяца (всего-то)
А тут мы с Роксаночкой защищаем курсовой проект (31 неделька). Защитилась на отлично! И дело не в животике - требования ко всем одинаковые.

