Войти

Я на летних каникулах =)))

Здорово! Поздравляю Вас 

Это такой кайф когда никуда ломиться не надо и можно спокойно заниматься своими беременными делами )))))))

0
25.06.2012

Угу=) Это точно. Спасибо!

0
25.06.2012

Какие вы молодцы!! Поздравляю вас!!

Доживайте последние недельки в животике и появляйтесь на свет здоровенькими и очаровательными!!!

0
25.06.2012

Спасибо! Так быстро семь месяцев прошло - глазом не успела моргнуть=) Вроде недавно совсем тест делала...

0
25.06.2012
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

у вас мальчик? такой животик остренький))))

0
25.06.2012

Нет, девочку ждем. Странно, обычно все говорят что "девчачий" у меня животик

0
25.06.2012
Пинки!!! "готовься, любимая!" или муж прислал

Похожие записи