Войти

во дела!!

а на что были деньги?

0
25.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

да просто если понадобяться просто снять и купить то что надо и всё!!

0
25.06.2012

итог, признание было?

0
25.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

нет!! просто собрался и ушёл на работу!!

0
25.06.2012

присоединяюсь  к вышесказанному, недопустимо, стыд и позор. Рассказать всем друзьям и родителям его. Пусть стыд  его сожрет. Я бы не простила. Не хотите уходить, берите все финансы под свой контроль с личным доступом

0
25.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

ещё раз повтарюсь что за руку его не поймала и квитка не нашла, но что это снял он это точно, ну а как я родстенникам скажу, просто приду и начну а вы знаете он у меня снял деньги, а докозательства то у меня нет!!

0
25.06.2012

а разьве они тут нужны? ну напишите заявление о краже. распечатка есть, где снимали известно, значит и видео есть

0
25.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

нет вот в каком именно банкомате не знаю...

0
25.06.2012

в тразакциях вся информация  будет. раз  не он пусть милиция разбирается

0
25.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

спасибо, сейчас ему сообщила что мне сделали преложение написать заявление в милицию, он вообще спокойно отреагирывал как будто и правду не он, блин ни чё понять не могу!!((

0
25.06.2012

тогда советую писать

0
25.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

спасибо)) уже дозванилась до сбербанка сказали придти написать заявление и в тичении двух недель придёт ответ писменно!!)) спасибо вам за помощь!!

0
25.06.2012

а если не он - как потом в глаза смотреть?

0
25.06.2012

а если он и ничего не сделать как потом с этим жить? еще не плохо сделать смс уведомления. как деньги сняли пришло смс с суммой и местом. если он говорит что не он пусть разбирается банк.

0
25.06.2012

это уже на его совести будет

0
25.06.2012

если он это сделал, то там совесть и не ночевала. вы предлагаете все спустить и пусть на общие деньги друзей поит? у нас же пять жизней, можно одну и такую прожить

0
25.06.2012

я просто не пойму как можно вот так взять и обвинить человека, пойти заявление в милицию накатать!!?? надо сначала по максимуму из банка всю информацию вытянуть, а потом уже такие меры принимать

0
25.06.2012

я имела ввиду не на него а по факту кражи как таковой,  а там уж пусть разбираются

0
25.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

сказала ему что дозванилась до банка сейчас собираюсь ехать, в ответ услышала подожди меня вместе поедем, прибежал с работы, и сознался мне в том что он снял деньги потомучто проиграл в карты, говорит что сам всех отговаривает играть а сам сел и решил подзаработать деньги легко!! я была в шоке от услышанного!! он попросил прощения, ответа я ему не дала!! думаю прощу, ну если ещё раз такое повториться тогда соберёт свои вещи и пускай валит на все четыри...

0
25.06.2012

я бы еще заставила эти деньги любыми путями назад положить.  а как же пьянки?

0
25.06.2012
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск

пин код смените и карту при себе держите

0
25.06.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

вот так! живешь с человеком и не знаешь чего ждать...мне это знакомо,скотина и предатель! зачем вы кму сказали свой пин код? он что не работет? я не скажу ни за что и он мне свой!

0
25.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

да не говорила когда стоим возле банкомата вместе он же видит какой пароль я ввожу, ну не буду ж я шухариться он же мне не чужой человек, да и не думала что он такую подлянку мне подкинит!!!

0
25.06.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

это не дело конечно в тихушку! скажите ему,что так только альфонсы делают!

0
25.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

да сказала бы вот только как я ему прямо в лоб скажу это ты снял, ведь за руку яего не поймала и квитка не нашла.. но точно знаю что он ведь больше не кому!!

0
25.06.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

в банке можно взять не только распечатки когда снимались деньги,но и кем! там дают фото!!! у меня знакомые так делали... принесите ему фото и покажите- что он тогда скажет?

0
25.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

если через банкомат??

0
25.06.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

конечно!

0
25.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

спасибо попробуем!!))

0
25.06.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

не за что!

0
25.06.2012

да, все-таки выясните, тк у моей коллеги буквально на днях исчезли 37 т.р со Сберовской карты..(( смс ей пришла в 4 часа утра, а карточка ПРИ НЕЙ! Ей за 50 уже иденьги она СНИМАЛА ТОЛЬКО В ОТДЕЛЕНИЯХ СБЕРА, боялась, что в других банкоматах обчистят..и первый раз (за день до этого события) сняла деньги в  В " ПРЕДБАННИКЕ" одного отделения Сбера.. а ночью денег тю-тю...написала заявления в сбер! деньги ей должны вернуть..

Если вы на самом деле чувствуете, что это может быть ваш муж, то скажите, что сегодня/завтра/послезавтра  ВЫ ЕДЕТЕ в Банк писать ЗАЯВЛЕНИЕ О МОШЕНИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЯХ С ВАШЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ, а там мол пусть разбираются..и если это вдруг он,  то должен признаться))

но на самом деле (мое мнение) 25 тр не маленькая сумма, и если бы он ее действительно снял, то после вышего разбора давно бы вам признался..все -таки не 1000р...

Не переживайте, и если это не шутник-супруг, бегите в Сбер писать заявление!!

Удачи вам! Отпишитесь потом как дело решилось!

0
29.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

сказала ему что дозванилась до банка сейчас собираюсь ехать, в ответ услышала подожди меня вместе поедем, прибежал с работы, и сознался мне в том что он снял деньги потомучто проиграл в карты, говорит что сам всех отговаривает играть а сам сел и решил подзаработать деньги легко!! я была в шоке от услышанного!! он попросил прощения, ответа я ему не дала!! думаю прощу, ну если ещё раз такое повториться тогда соберёт свои вещи и пускай валит на все четыри...

0
29.06.2012

да..тяжелый случай..когда карты! мой вам совет, все-таки ПОМЕНЯЙТЕ пароль/пин от карточки ДЛЯ СОХРАННОСТИ ВАШЕГО ОБЩЕГО СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА. Мужу скажите, что карточка ваша и если ему понадобятся деньги, то ВЫ САМИ ЛИЧНО СНИМИТЕ ДЛЯ НЕГО ДЕНЬГИ ..так появится возможность контролировать расходы с вашей карточки с участием вашего супруга..

хорошо, если он одумается и действиетльно больше так НИКОГДА НЕ ПОСТУПИТ..а если нет...раньше такого за ним не замечали? для того, чтобы супруг еще больше почувствоваол вину, можно рассказать родителям, НО НЕ С ЦЕЛЬЮ, ЧТОБЫ ОНИ НЕХОРОШЕГО МАЛЬЧИКА ПОРУГАЛИ, а так сказать больше для того, чтобы морально на него это давило...И скажите, что терпеть этого не будете!

Надеюсь, что у вас все образуется и супруг больше никода так не поступит!

Давайте верить в наших любимых, но порой таких непонятных нам , мужчин!))

0
29.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

нет раньше за ним не замечала!! будем надеяться что не повториться такого больше!!! а на счёт родителей, у меня была такая мысль и я думаю если уж он в чём то опять провениться то придётьс рассказать и про этот случай тоже, и принять уже решение оставаться или расходиться!! 

0
29.06.2012

У нас однажды из дома (жили вдвоем с мужем) пропало волшебным образом из шкатулки все золото, причем мое, браслет и кольцо мужа было на месте. Милиция нашла только наши отпечатки пальцев. Прошло 2 года, муж отпирается...А я нет-нет да косо посматриваю на него............Печалька.

0
25.06.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

да,у нас тоже было подобное.... а я потом нашла у него квитанцию из ломбарда....

0
25.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

и к чему пришли??

0
25.06.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

я ему скандал закатила,потом простила как всегда.но это всем напрасно! дальше будут похлеще сюрпризы,поверьте.что волосы дыбом! ничего хорошего не вышло у нас....

0
25.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

вы с ним до сех пор живёте??

0
25.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

я вот тоже так думаю ну пусть признаеться, но потом ведь когда что то проподать будет у меня будут падать подозрения только на него и ни кого больше!!

0
25.06.2012
Холли
Александр, 13 лет 7 месяцев Сургут

Да к чертям такое счастье. Семья, в которой муж ворует у жены - уже не полноценная. А потом что? У ребенка воровать начнет? На пособия детские пивко пить?

0
25.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

тоже об этом задумываюсь, но не хочеться чтоб ребёнок рос не в полноценной семье, я вот думаю может как то его вывести на правду!! а вот только как не знаю!!

0
25.06.2012
Холли
Александр, 13 лет 7 месяцев Сургут

Ну выведете, атолку? Чтовам деньги вернутся от этго. Я вот тоже поначалу хотела полноценную семью, а потом решила, что лучше пусть у малыша будет одна любящая и спокойная мама, чем вечно нервная мама и папа, который тратит мамины деньги на пивко и пьяные дебоши. На последок отношений меня тоже слегка обокрали. Вы подумайте, с кого ваш ребенок пример брать будет.

0
25.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

да бог с этими деньгами, деньги это такая вещь приходящая и тут же уходящая, мне обидноза то что он так поступил, ведь когда что то нужно мы всегда идём и покупаем это и всё!

0
25.06.2012
Холли
Александр, 13 лет 7 месяцев Сургут

Дело действительно не в деньгах. Дело в том, что человек способен на такое предательство. Да и деньги тоже... У вас ведь малыш появится, нужно на него много тратиться. А вы не можете быть уверены в том, будут ли у вас завтра деньги или папа потратит.

0
25.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

это точно!!

0
25.06.2012
Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

а может и правда не он? вы через интернет карточкой не расплачивались?

0
25.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

нет!! снять можно только сбер книжкой в банке но там нужен мой паспорт и моё присутствие или через карту, и всё!!

0
25.06.2012
Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

тогда..четвертовать

0
25.06.2012
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

У моей мамы на работе у всех карты сбербанк, говорят часто пропадают деньги.

Если хотите все выяснить пишите заявления и пусть выясняют, в полицию и службу безопасности банка.

С мужем поговорите, а то может некрасиво получиться.

0
25.06.2012

не пойман - не вор....Вам конечно лучше своего мужа знать, но  все-таки...У нас один раз так тоже произошло - по карте была совершена покупка что-то тысяч на 40 (которую мы не совершали!!)...вот это был пипец, это был кредитка, так что выплачивали банку долг, вот так то....Мошенники кругом и везде, не торопитесь мужа обвинять

0
25.06.2012

че делать? дать по шеи за такие дела!!! он ворует у своей жены и своего ребенка!!! эт нормально? че эт за мужик? пивка попить ему захотелось с друзьями... детский сад прям какой-то... на такие "дела" у мужика свои должны быть деньги, а не у жены воровать(( во, блин...

0
25.06.2012
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У нас с мужем договоренность все наличные хранятся у меня и карточка тоже, только вот от карточки я пин-кода не знаю, а если что то надо снять, у нас подключен мобильный банк на мой номер :) Нас так всё усраивает ))
0
25.06.2012

писала же девочка тож сегодня вроде что было массовое снятие с карт. что уже поступилот40  заявлений от людей

0
25.06.2012
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
На каждом банкомате видеокамера есть, попросите службу безопасности банка чтоб они вам показали кто деньги снимал.могут конечно и отказать , но может сработает.
0
25.06.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

а увас подключена услуга мобильный банк?подключитебудут приходить смс о том где и во сколько в данный момент с вашей карты сняли деньги

0
25.06.2012
Алена
Ульяшка, 13 лет 3 месяца Москва

Вы знаете,сейчас очень часто стали деньги пропадать со сбербанковских карточек.  Не торопитесь обвинять мужа

0
25.06.2012
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

а почему ваша карточка находится у него?

0
25.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

она находиться у меня. но долго ли вытащить что ли?

0
25.06.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

тупо, конечно, но вдруг сюрприз готовит...

0
25.06.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

жесть!во свинья,простите.......

0
25.06.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

в банк сходите и пин поменяйте

0
25.06.2012
Общение с родственниками Мне страшно!

Похожие записи