Барышни!
У меня очередной, но не катастрофический, вопрос.
С какой недели начинается прибавка в весе?
У меня сейчас 18+2 по месячным и -3 кг с начала беременности (в начале первого триместра). Так вот и держу 62 кг при росте 165.
Я не возражаю и даже радуюсь отсутствию привеса.
Единственно: это нормально? И когда начинать пристально следить за стрелкой весов?



Но мне всё равно хочу ем, хочу не ем, здесь всё решает мой малыш 
ыыыыы
Давайте вместе ждать, может кто поделиться опытом