Войти

а у меня сегодня день рождения(((

Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

и мне интересно-а почему слезы???с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а мне вот в сентябре 25 будет)))

0
26.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

И мне в сентябре 25 

0
26.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

я немного опередила)гы гы..за вторым уже)))))))))))

у тебя какого числа?у меня 15го)

0
26.06.2012
Чебоксары

что какого числа?

0
26.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

др!

0
27.06.2012
Чебоксары

26...вчера

0
27.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

ой)немного промахнулась)))Я Валентине писала))нафлудила тут

0
27.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

У меня 14 сентября )))))) 

Я надеюсь тоже за вторым пойду, за второй точнее очень бы хотелось ! )))))))))))))))))

0
28.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

а я наверное лучше б за вторым)))

0
28.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Пусть будет в доме мир, а в сердце счастье,
Пусть сбудутся заветные мечты,
Путь будет Ваша жизнь всегда прекрасна,
Полна любви, добра и красоты!                                                                                                                                                                            С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

0
25.06.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Какая молоденькая!!! ЮБИЛЕЙ!!! Поздравляю от души. Желаю главное здоровья тебе и всем твоим родным и конечно уютного и теплого очага!!!

0
25.06.2012
Чебоксары

спасибо.сижу реву.а как картинку увидела улыбнуло)у меня муж на тигрулю похож

0
25.06.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Ну вот и супер! Хватит слезы лить! Такой чудесный праздник День Варенье!!! А что же ты тогда будешь делать в юбилей 30 лет? У меня он в следущем году и мне реально жутко от этой цифры, т.к. ощущаю я себя на 20 лет!!!

0
25.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

а че слызы то лить???))))))

0
25.06.2012
Чебоксары

старею

0
25.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ох,мля стареет она))))) не парьтесь , рано ещё зубы на полку складывать))))) с днем рожденья)))

0
25.06.2012
Чебоксары

спасибо

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Вы еще только взрослеете. С Днем Варенья. :)

0
26.06.2012
Киев

а чего ревешь-то? старперша небось уже?))))
с днем рождения!!) пусть у тебя все будет хорошо! 

0
25.06.2012
Чебоксары

сижу реву(((((((((успакоится немогу((((((мужа дома нет,еще на работе(((

0
25.06.2012
Киев

лет через 5 так улыбаться будешь, вспоминая это

0
25.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

С днем рождения!!!

0
26.06.2012
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Поздравляю!!!

 помню я свои 20, золотое было время, жаль что не вернуть

0
26.06.2012
Мама девочки (22 года) Казань
Поздравляю,извени,что с опозданием.Че ревешь?Мне две недели назад было 32 и я счаслива.20 лет совсем ни возраст,еще столько в переди.Желаю любви и семейного благополучия и здоровую ляльку родить
0
27.06.2012
Чебоксары

спасибо)))сама незнаю че ревела

0
28.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ницца

Поздравляю с Днем Рождения!!!

Я тоже в свое 20-летие рыдала без причины, до сих пор не знаю почему:) Мама и сестра сказали, что и они рыдали просто так

0
26.06.2012
Санкт-Петербург

c днём рожденения тебя дорогая поздравлаю мне тоже 20 лет ))) мы равесники

0
26.06.2012
Санкт-Петербург

0
26.06.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! 

0
26.06.2012
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Сднем рождения поздравляю!!!

А мне вообще 24 стукнуло!!! Вот здесь реветь надо

0
26.06.2012
Мама мальчика (23 года) Выборг

С днем рождения!Пусть это будут слезы счастья!в таком возрасте по-другому нельзя!мне в июле 30 и жизнь только начинается!

0
25.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

С днем рождения дорогая !!!!!!!! Ты самая счастливая и богатая женщина на всем свете 

0
26.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

А что рыдаем?Мне уже 18ть в паспорт страшно смотреть?Мне тогда повешаться пойти мне 14го было 24...Ой как же жить дальше,каааак жеееее....

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

с днем рождения не понятно только плач:)))20 лет ведь это прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

20 это хороший возраст

0
26.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А чего ревем? Хотя моя маман, по ее воспоминаниям, в 19 ревела о кончившейся жизни :) Мне через неделю 31, могу сообщить, что сия жизнь только начинается :)

0
26.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нижнекамск

ого если в 20 так реветь, то чтож будешь делать в 33?????))))

С днём рождения!!!!!!!!!!!

0
26.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Не реви!!!Мне тоже 20))))  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

0
26.06.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

у меня в 20 тоже уже было двое) Поздравляю!

0
26.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

0
25.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

А чего ревет' то? Вы еще даже несовершеннолетняя,по мировым стандартам)))

0
25.06.2012
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! Вся жизнь впереди!!!

0
25.06.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

все го то 20! а почему слезы??

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

0
25.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

с днем рождения!)))

мне вот недавно 25 настукало - вот уж где пипец!))))) а 20 - это клево)))

0
25.06.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

а мне через три месяца 28, и я пипей как грущу по этому поводу(((

0
28.06.2012
Мама мальчика (8 лет) Оренбург

Юлианна, ты такая смешная! Всё время меня удивляешь)))

Ребёнок ты ещё) 

0
26.06.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Сочи
Это же день рождение и вам же только 20!!!))))) Поздравляю)))) всего вам наилучшего))))
0
26.06.2012
Мама девочки (15 лет)

20,так это девочка еще совсем))) С днем рождения!!

0
25.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

И в чем печаль?

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Постарела))) (Юль, только не обижайтесь пожалуйста!)

0
26.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

маленькая такая еще)))) с днюхой)))

0
25.06.2012
Вила-Нова-де-Гайя

мда))) с днём рожденья)

0
25.06.2012
38 недель)) Шевелюшки и стресс

Похожие записи