вот мне и 20
и мне интересно-а почему слезы???с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а мне вот в сентябре 25 будет)))
я немного опередила)гы гы..за вторым уже)))))))))))
у тебя какого числа?у меня 15го)
ой)немного промахнулась)))Я Валентине писала))нафлудила тут
У меня 14 сентября ))))))
Я надеюсь тоже за вторым пойду, за второй точнее очень бы хотелось ! )))))))))))))))))
а я наверное лучше б за вторым)))
Пусть будет в доме мир, а в сердце счастье,
Пусть сбудутся заветные мечты,
Путь будет Ваша жизнь всегда прекрасна,
Полна любви, добра и красоты! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Какая молоденькая!!! ЮБИЛЕЙ!!! Поздравляю от души. Желаю главное здоровья тебе и всем твоим родным и конечно уютного и теплого очага!!!

спасибо.сижу реву.а как картинку увидела улыбнуло)у меня муж на тигрулю похож
Ну вот и супер! Хватит слезы лить! Такой чудесный праздник День Варенье!!! А что же ты тогда будешь делать в юбилей 30 лет? У меня он в следущем году и мне реально жутко от этой цифры, т.к. ощущаю я себя на 20 лет!!!
а че слызы то лить???))))))
ох,мля стареет она))))) не парьтесь , рано ещё зубы на полку складывать))))) с днем рожденья)))
Вы еще только взрослеете. С Днем Варенья. :)
а чего ревешь-то? старперша небось уже?))))
с днем рождения!!) пусть у тебя все будет хорошо!
сижу реву(((((((((успакоится немогу((((((мужа дома нет,еще на работе(((
Поздравляю!!!

помню я свои 20, золотое было время, жаль что не вернуть
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Я тоже в свое 20-летие рыдала без причины, до сих пор не знаю почему:) Мама и сестра сказали, что и они рыдали просто так
c днём рожденения тебя дорогая поздравлаю мне тоже 20 лет ))) мы равесники
Сднем рождения поздравляю!!! 
А мне вообще 24 стукнуло!!! Вот здесь реветь надо 
С днем рождения!Пусть это будут слезы счастья!в таком возрасте по-другому нельзя!
мне в июле 30 и жизнь только начинается!
С днем рождения дорогая !!!!!!!! Ты самая счастливая и богатая женщина на всем свете 
А что рыдаем?Мне уже 18ть в паспорт страшно смотреть?Мне тогда повешаться пойти мне 14го было 24...Ой как же жить дальше,каааак жеееее....
с днем рождения
не понятно только плач:)))20 лет ведь это прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!
А чего ревем? Хотя моя маман, по ее воспоминаниям, в 19 ревела о кончившейся жизни :) Мне через неделю 31, могу сообщить, что сия жизнь только начинается :)
ого если в 20 так реветь, то чтож будешь делать в 33?????))))
С днём рождения!!!!!!!!!!!
Не реви!!!Мне тоже 20)))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
у меня в 20 тоже уже было двое) Поздравляю! 
А чего ревет' то? Вы еще даже несовершеннолетняя,по мировым стандартам)))
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! Вся жизнь впереди!!!
все го то 20! а почему слезы??
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
с днем рождения!)))
мне вот недавно 25 настукало - вот уж где пипец!))))) а 20 - это клево)))
а мне через три месяца 28, и я пипей как грущу по этому поводу(((
Юлианна, ты такая смешная! Всё время меня удивляешь)))
Ребёнок ты ещё)
20,так это девочка еще совсем))) С днем рождения!!
Постарела))) (Юль, только не обижайтесь пожалуйста!)
маленькая такая еще)))) с днюхой)))






