Войти

Вот что есть у меня!

Ирина
Вероничка, 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

такие адаптеры и в магазинах продаются, в детском мире например. Наш советский около 300р стоит, а импортный 1500. Мы с мужем подумали подумали, пока брать не стали, если что на  поздних сроках на заднем сидении просто ездить буду

0
26.06.2012
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Я то сама за рулем! Поэтому взяла себе, у нас в городе не видела в свободной продаже такие, отдала за него 450 руб, не жалею, а подружка недавно родила, тоже за рулем все время была, говорит ей ремень на живот давил сильно, хотела такой купить а не было!

0
26.06.2012
Ирина
Вероничка, 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Ну так вам то да, есть смысл, а на живот правда давит.  450 это не дорого, я по 1500 и по 2000 видела. Только в чем разница, не понятно, видимо только в производителе))

0
26.06.2012
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

На заднем сидении нужно пристегиваться так же как и на переднем. При дтп сзади улетают также. Это же Ваша безопасность и Вашего малыша!

0
26.06.2012
Ирина
Вероничка, 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

чем пристегиваться? у нас нет ремней сзади

0
26.06.2012
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

Как это?????

Может, они просто убраны, чтобы не мешались? ))

0
26.06.2012
Ирина
Вероничка, 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

вот так) русский автопром творит чудеса)

0
26.06.2012
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

Да не русский автопром творит чудеса, а человеческая беспечность.... 

0
26.06.2012
Ирина
Вероничка, 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

не спорю, мож были убраны, но когда это было....

0
26.06.2012

Я за рулем каждый день практически, но адаптер так и не нашла. Вышла из положения бюджетно. Сначала пристегиваю ремень, потом уже сама сажусь и перекидываю лямку:) При торможении держит меня, проверено:) А нижняя лямка за спиной и не давит:)

0
26.06.2012
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Оригинально! У нас тоже нет в магазинах, заказывала через интернет.

0
26.06.2012

У нас они от 1500)

0
26.06.2012
Svetulia
Лева, 13 лет 11 месяцевМарик, 10 лет 2 месяца Киев

я пользуюсь подобным, только у меня Be Safe. купили в обычном супермаркете. единственный недостаток - удобно только когда в брюках. вот такой он:

0
26.06.2012
Елена
Катюша, 17 лет 6 месяцевДимочка, 13 лет 4 месяца Киев

Огромное спасибо за пост... а я мучаюсь... тоже каждый день за рулем, и нижний ремень давит.. Побежала искать в магазинах!!!

0
31.07.2012
Аня
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Москва

меня спасла эта штука, езжу пассажиром, но довольно часто. До этого ремень все время рукой приделживала, что б не давил

0
26.06.2012

надо тоже поискать в магазинах, а то ремень сильно давит, приходиться постоянно его оттягивать.

0
26.06.2012
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

Хотела попросить ссылку на магазин, но потом увидела, что мы очень далеко друг от друга )))

0
26.06.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

о! если постоянно ездить, должно быть очень нужная штука!

0
26.06.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

До сих пор сама за рулем каждый день, езжу без всякого адаптера))

0
26.06.2012
Мария
Пупсик, 13 лет 7 месяцевУлыбашка Дино, 9 лет 3 месяца Ницца

А я использую обычную прищепку:)

0
26.06.2012
Опять про море и отпуск.Мальдивы или Кипр Вновь вопрос о дальности поездки на машине...Нет слов(

Похожие записи