Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 29 неделя Комсомольск-на-Амуре

вот и я во 2-й раз стану мамой!:)

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Энгельс

С добрым утром, Катя! Я тоже Катя, тоже есть доча и жду мальчика. Давай дружить!

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре

давай!!! я буду рада! смотрю доча у тебя уже большая дама - скоро в школу:) а моя малявка еще - недавно в сад пошла.

0
25.06.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Энгельс

Мы через год в школу пойдем. Рано не хочу отдавать. А так конечно моя уже взрослая, все понимает. Очень ждет братишку.

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре

моя тоже ждет - говорит: "когда малыш родится я ему шапочку буду одевать, соску давать" . сейчас бывает просто среди дня подойдет и погладит животик или обнимет:) или читает ему книжки, дарит свои рисовалки, и даже кормит его - дает мне и говорит - это малышу:) 

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новоалтайск

 И мы братика ждём )))

0
26.06.2012
Санкт-Петербург

привет а я жду девочку

0
26.06.2012
Всем привет! Дождалась!!!

Похожие записи