Вот пришла я в магазин, глаза мои разбежались, а мозг сказал: НИ ЧЕ НЕ ЗНАЮ, ПОШЛИ ДОМОЙ.
Вот в первую Б ни каких проблем не было, 10 лет назад такого асссортимента и представить себя трудно было. А сейчас??? есть трех видов: ЗЕЛЕНАЯ, СИНЯЯ, РОЗОВАЯ-и цена соответственно от дорогих к дешевым. В чем разница???? Ну вот да.... такая я дремучая. Еще мне приглянулись АВЕНТ и ЧИКО. КАКУЮ ПОКУПАТЬ????? Ну помогите пожалуйста....Хочется чтобы была не на одну неделю, и от колик помогала ( ну если правда что там пишут) и не вредная, то есть стекло или пластик я тоже не могу определится.....И нужен ли стерилизатор?не вредно ли в микроволновку засовывать?ИЛИлучше по старинке? ВООБЩЕМ ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАС,МОИ ХОРОШИЕ ББЕШКИ.
Какие бутылочки лучше купить?
Нам подарили на рождение кучу бутылочек. Всех фирм и видов. На практике оказалась лучшей ДР Браунс с антиколиковой системой. Они есть и пластиковые и стеклянные. Стеклянные неудобные оказались для нас.
Так на них на всех написаны против коликов..... вы не помните у вас каким цветом коробочка была??? Стандартные или с широким горлом?
да, они все против коликов. Я пользовалась и с узким горлышком и с широким. С Широким удобнее по двум причинам: 1 - входят почти во все стерелизаторы, 2- помещаются в термосумки. Мне кажется, и ребенку удобнее держать.
И кстати, коликов у нас не было. Уж не знаю, антиколиковая система помогла, или просто их не было.
подруге очень понравился , я его тоже купила, купила с синей трубочкой, других цветов не видела))) Пластик не вреден, который применяют в бутылочках такого уровня
я всю Б бредила Авентом!!!!! Купила пару бутылочек и плюс еще от молокотсоса осталась бутылка. На практике показало, что Авент нам не подошел, там почему то течет из-под кольца, а не из соски. ((( расстроилась. Пошла и купила бутылки и соски фирмы LUBBY. Очень довольна. Нигде не течет, закручиваются плотно. Расцветки приличные. Моются хорошо. И цена очень смешная. по сравнению со всеми этими брендовскими бутылями. ) Советую не торопиться, купите одну-две, а потом будете решать, нужны еще или может не понравяться эти. А так пустая трата денег. Успеете еще потратиться. )
У нас был и Авент и Чикко и Доктор Браун, выбор остановился на Доктор Брауне, пользуемся ими с 2х месяцев, я очень довольна, у нас из пластика, ничего нигде не течёт, не булькает, Чикко мне совсем не понравилась, она из соски прям брызгается в лицо ребёнку)))))))))))))))))) Авент подтекает постоянно, в итоге мой быбор Доктор Браун
для водички или сцеженного,когда нужно было уйти -пользовалась Dr.Brown's , синей, со стандартным горлышком ( с широким горлом можт и удобней, но у неё соска другая,широкая такая, как у авента, у меня её ребёнок не брал). И стеклянная мне кажется лучше, никаких запахов не впитывает итд..
А ты грудью кормить не собираешься? Так дешевле и пользительней!
Сделаю все возможное..... в этот раз умнее да интернет слава богу есть...... в прошлый раз во первых очень много антибиотиков в меня вкололи, а еще мне про диету ни кто не гговорил во время ГВ и моя бедняжка мучалась с животом благодаря мамаше ехидне.... дотянули до 2-хмесяцев. Мне надо сейчас пока время есть определится, потом его точно не будет, буду одна и помогать не кому..... а так вдруг чего, пусть стоят бутылки, не пропадут..... куши один фиг есть будем
Я в первую Б. влюбилась в обычные бутылочки и состки NUK в эту Б. навернео сразу куплю их, чтоб с ума от выбора не сойти. :)
у нас авент были, очень удобно, что к молокоотсосу подходят авентовскому же.И стерелизатор авент для микроволновки, по мне так он удобнее, чем кипячение( пока его не было как раз кипятила),
у меня авент одна.....какая-то недорогая с изгибом написано от коликов...и две простых до 100руб.на выбор в общем.прокипятила в катрюльке))
А я покупала NUK. Стерилизовать буду по старинке - кипятить в кастрюльке)
бутылочки я пакупала авент, а вместо стерилизатора пользовалась обычной пароваркой
