Засыпаем мы значит вчера с мужем себе спокойно, засыпаем, засыпаем... и заснули. Через пару часов просыпаюсь, не помню что снилось, но понимаю что ХОЧУ газировки. Срочно. Вои прям сейчас и сразу. Лежу, мучаюсь, представляю себе вожделенный стакан с пузырьками.
Поползла к холодильнику, тихо, чтоб не разбудить никого. Там квас. Вот думаю, если глаза закрыть, сойдёт за газировку или нет? не прокатило. Печалька...
А утром всё прошло)))