Войти

Хочу, не могу...

Мама мальчика (13 лет) Москва

надо было мужа будить и со слезами на глазах просить сбегать за газировкой))

я гоняла за огурчиками малосольными и шоколадкой своего так)) надо заметить, даже ворчать не стал мой умница))

0
27.06.2012

Если б он проснулся, то неприменно б меня отговорил, нашёл бы сотню доводов, что газировка в моём положении вредна

0
27.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

какой он у вас)) атата) нельзя отказывать беременной жене) попросили ночью в магазин бежать - значит надо бежать)

0
27.06.2012
Мама мальчика (12 лет)

прочитала и смеюсь)) как все-таки это мило))) особенно понравилось "Вот думаю, если глаза закрыть, сойдёт за газировку или нет? не прокатило. Печалька..."

Пы Сы: хорошо, хоть что-то газированное в холодильнике было))

0
27.06.2012
Одеяло на выписку заяц в шоке!?...

Похожие записи