Ходила вчера в магазин,покупала всякую мелочёвку для малютки (ножнички,прорезыватель,держатель для соски,и.т.д.).Так вот и в отделе для мам нашла бальзам-гель от растяжек Mama Comfort.Решила купить попробывать!Скажите кто пользовался?Помогло ли это средство? Борюсь с растяжками на ягодицах.
И вообще ваше мнение об этой продукции,хорошая?Или так себе?Там просто разные средства и для упругости кожи груди,к примеру...
А то практически один нигатив какой то в коментариях:)

Тут каждому своё,зато потом все удивляются а почему же от них мужики то бегут?!Действительно!А кому нужна девушка,выглядевшая на 10 лет старше своего возраста,толстая с дряблым телом и непонятно какой кожей?!...
Помоему никому!
Живот-это самое ужасное,что может покрыться растяжками!