Войти

Девочки,подскажите!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

я всю Б пользуюсь именно мама комфорт.мне помогало....а вот попала в больницу и забыла его дома сразу вылезли растяжки...тепреь снова им мажусь..кстати даже светлеть начали.мне он нравится.за все 9 месяцев уже третий крем)

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибочки,Катюш! А то практически один нигатив какой то в коментариях:)

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

у меня и мама комфорт и масло джонсонс беби..чередую их...еще какой-то есть от растяжек..в общем сейчас всем чем можно мажусь)

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Ясненько,а мне Лиерак помогает (ТТТ),но его не так то просто достать!Все аптеки у нас в городе оббежала нигде нет!Вот жду..у меня родители в Москве живут,там его найти гораздо проще.Рожу и мама мне привезёт ампулы и гель.И начну курс борьбы с растяжками на 8 недель!А потом у Лиерак есть серия для упругости кожи, как с растяжками закончу,куплю средства для востановления кожи:)

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ого а оно средство дорогое это?

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Знаю только цену на средства от растяжек. Ампулы стоят почти 2 тысячи,гель около 1 тысячи!

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ни фига се....

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Дорого?

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ну да...

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

А у меня к 32-м неделькам уж пятый наверное)) хотя мажу только животик и грудь иногда....

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ну просто смотря какой расход)))я помимо его еще двумя паралельно чередую)

0
27.06.2012
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

Ни одно средство не поможет от растяжек! Все зависит от эластичности кожи, только и всего. Растяжки никак не уберете.

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Как же я их на груди тогда Лиераком убрала?Ещё до Б..когда грудь расти начала,растяжки появились,месяц попользовалась гелем лиерак и растяжки исчезли!!!

0
27.06.2012
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

Тяжело представить, как растянутую кожу можно  стянуть обратно. честно. вам сильно повезло!!!))))

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Ну тут я думаю кто как настроен и какого результата хотят добиться!При желании можно горы свернуть!

0
27.06.2012
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

Но, желания не всегда совпадают с возможностями)))) об этом не нужно забывать тоже)))

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Ну тут у каждого своё мнение на то счёт!:)

0
27.06.2012
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

Сколько людей - столько мнений. 

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Это точно:)

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Катюш его надо мазать,чтобы не было растяжек,а уже появившиеся ничего не уберет из кремов:(Увы и ах!

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Ну я же не с ног до головы растяжками покрылась!

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

А я что сказала,что ты с ног до головы ими покрылась?

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Ты говоришь,что якобы появившиеся не уберёт!А я же спрашиваю не только про появившиеся,но и про профилактику,чтобы не появились!

Да и к тому же есть средства,которые способны и появившиеся убрать! 

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Я прочитала то,что ты борешься с растяжками на ягодицах,про профилактику не слова я не увидела...

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Я спрашиваю Помогает ли это средство и вообще хорошая ли это продукция! А про борьбу это как бы между прочим!

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Ну так я и написала,что его мажут,чтобы не было растяжек,а уже появившиеся не убирает он!!!

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Про него совсем другое написано,вот я и спрашиваю,кому как...помогло\нет...

Просто я знаю,что помогает убрать уже появившиеся именно мне!Но сейчас нет возможности это средство приобрести,тяжело найти его.Вот и решила попробовать эту продукцию. 

0
27.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Обожаю эту продукцию!считаю она мне помогла не заиметь растяжки))

Кать,а зачем тебе соска?Если ты собираешься грудью кормить,она может стать препятствием.

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо:)

На всякий случай у ребёнка всё должно быть!Да и на сколько знаю,никому из моих знакомых и родственников соска не мешала кормить грудью.

0
27.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Мы соской не пользовались,он просто не брал ее.А вот у сестры мужа ребенок из-за соски вообще грудь сосать отказывался,а как убрали соску-все наладилось.Ну,у всех по-разному..

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Ну да у всех по-разному:) Я лично с такими проблемами не сталкивалась! А вот то что не брал соску-в этом есть свои плюсы:)

0
27.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Конечно!Я в итоге вообще пришла к выводам,что соска-это только для удобства родителей,ребенку от нее пользы никакой. Ну а в итоге я и сама нашла способы как без нее справляться,так что я противник сосок))))

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Ясно,ну у каждого своё мнение на этот счёт,свой опыт:)

0
27.06.2012
Мама девочки (15 лет) Павловская

не помогло.Не предотвратить новые,не убрать старые.Вплоть до пяток исполосатилась

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

убрать можно порошком бадяга. тут на бб поищите рецепт.

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо,но не буду рисковать и порошками мазаться:)

0
27.06.2012
Мама девочки (15 лет) Павловская

и че помогает?

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

поищите. на бб выкладывали фотки до и после девочки,которые делали. у меня на груди,буду делать,когда гв закончим.

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо,ну ладно хуже не будет...И стоит он не таких великих денег

0
27.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

у меня предрасположенность к растяжкам,поэтому я мажусь всегда,увлажняю питаю кожу.мама комфорт тоже попробывала,вроде ничего так.где-то до 32 нед.радовалась что растяжек нет на животе,но в один прекрасный момент муж их обнаружил(самой то не видно),расстроилась конечно,но думаю что уход за кожей помог все равно,поменьше появилось растяжек,а если не ухаживать то весь живот поплз бы вообще. а чем вы убираете уже появившиеся растяжки?поделитесь опытом.

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

В данный момент ничем,сейчас рожу Лиерак Фитоластил куплю!Мне по крайней мере он помогает!

0
27.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

а он полностью растяжки убирает или просто менее заметными делает?

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Я не знаю,когда пользовалась им года 4 назад,растяжки исчезли,по крайней мере я их не видела! Но это у меня так,кому то помогает,кому то нет!Просто надо 10 раз подумать прежде,чем его покупать впервые,потому что я бы не сказала что это средство очень дешёвое!

0
28.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Я мажусь кремом 9 месяцев... считаю что питать и увлажнять кожу в любом случае надо - так что не слушай никого - и мажься!!!Некоторые вон могут вообще с сухой кожей. чуть ли не трескается она, а говорить "ну у меня просто расположенность" и пофиг... все равно лучше хоть что то предпринимать, ничем пинять только на предрасположенность. наследственность и т.д.  А мама комфорт у меня стоит у родителей - это коглда я туда раз в месяц заезжаю - дак мажусь)))))

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо!Согласна с тобой на 100%!

Мазаться то мажусь каждый день с начала Б,простыми увлажняющими кремами!Потом курс лиерака( который мне помогает) промазала,теперь вот этот гель попробывать решила-хуже не будет!А после родов опять лиераком пользоваться буду!

А предрасположенность или нет,это к появлению растяжек!Убрать их  ,я считаю, при желании каждая может!Главное захотеть,не лениться и использовать разные методы,тогда будет результат. И согласна,если ссылаться на предрасположенность и наследственность,и ничего не делать,то можно так себя запустить,что потом уже ничего не поможет!

А мне только 20 лет,поэтому есть цель доБ фигура,тело и кожа!!! 

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Катюшик. мне 30 - и та же цель!! Мы всегда должны следить и ухаживать за собой!! а не ссылаться на внешние факторы....Вон мне и про бассейн специальный тут одна мамзель сказала "что не придумают чтоб деньги выкачивать" (это когда я про упражнения рассказывала) промолчала я,  конечно... а сама она в 35 выглядит на все 45... думаю что с такими людими спорить то - конечно. можно сказать - я беременная (не люблю почему то это слово))))) - и сидеть на диване и жрать круглосуточно (за двоих же надо!! )- причем чипсы с газировкой и макдоналдсом закусывать - ведь нельзя же беременной себе ни в чем отказывать - малыш просит!!!

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Ага,это точноТут каждому своё,зато потом все удивляются а почему же от них мужики то бегут?!Действительно!А кому нужна девушка,выглядевшая на 10 лет старше своего возраста,толстая с дряблым телом и непонятно какой кожей?!...Помоему никому!

0
27.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Согласна с предыдущим мнением. Если кожа склона - ничего не поможет. Можно даже не тратиться. Лучше тогда домашними средствами, типо оливкого масла))

Все крема - это бизнес.

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Ну может кому как...Мне например лиерак помогает!

0
27.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Возможно просто у вас нет предрасположенности к растяжкам) 

А вообще, растяжки сейчас можно убрать после родов) если совсем уж вас смущать будут.

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Вот после родов как раз и начну курс лиерака!Потому что мне растяжки на ляжках и попе ни к чему,до следующего лето надо вернуть доБ фигуру и кожу:)

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

использовала всю серию, но на совсем ранних сроках, пока растяжек нет, тьфу-тьфу.

Бальзам-гель понравился по консистенции, но не покупайте масло-спрей - просто жуть. Совсем не впитывается, остается пленкой дурацкой.

Сейчас уже более профессиональными средствами пользуюсь, думаю, на поздних сроках надо что-то посерьезнее брать

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Я чередую всё!Сначала кремом мазалась,потом лиераком,далее опять кремом,сейчас вот это взяла попробывать,после родов снова и только лиерак:)

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Костанай

Я не восторге!Пользуюсь им буквально с первых дней беременности,результат ноль!Живот порвался до ужаса,смотреть страшно,растяжки с большой палец!Было бы не обидно если бы вес набрала большой так нет всего 4 кг!

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Нифига себе,да жалко конечно!Живот-это самое ужасное,что может покрыться растяжками!

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

гавно. как и все остальное, хоть за 50 руб, хоть за 50000 р. найдите рецепт с маслом каким-то, мне кажется он самый действенный. хотя мое мнение- у кого есть предрасположенность- будут, хоть замажься.

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Мне лиерак помогает хорошо,только у нас его в городе нет.Мама привезёт мне его с Москвы только после родов,вот хотела это пока что попробывать,хуже ведь уже не будет.

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

у меня такой)) бывает мажусь , но не каждый день.. растяжек пока тьфу тьфу нету)  ну я только живот мажу)

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо:)

0
27.06.2012
Наконец то купила платья!!!! прикупила халатик)

Похожие записи