Войти
жду мальчика, 32 неделя Тверь

о ноготочках красного цвета)))

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

и мне нравятся красные ноготочки..)) я снова накрашу красным лаком свои,когда чуть отрастут))

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

у меня под корень обрезаны и накрашены))

0
28.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

тогда когда приду,обязательно накрашу))

0
28.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

))

0
28.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

скоро этим займусь))

0
28.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

давай-давай

0
29.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

уже сделала и довольна..))

0
29.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

это мой первый маникюр с короткими ногтями)) тоже понра)) а до этого ходилаа с длинными или своими или нарощенными, долго, ооооочень долго..... после родов думала снова буду без ногтей)) в Б ходила с нарощенными еще со свадьбы, делала коррекцию - все норм было)) ну и сейчас растут на удивление хорошо... иногда подпилиаю коротко, но сейчас снова длинные отросли))

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

это просто под укрепителем или под гелем? если просто, долго держатся? очень красивые!

0
27.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

сверху просто закрепляющий лак)) спасибо!)) ходила до последнего... ну недели 2 отходила точно (правда на указательных пальцах помню отколупалось - я не растерялась - подкрасила)

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

0
27.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

не ну а че, выход всегда найду))))))))))))))))))

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

ну, и правильно

0
27.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

у меня во время Б прям так хорошо расти стали свои ноготки,прям нарадоваться не могу(ТТТТТ_).в принципе всегда были свои хорошие(наращивала только на свадьбу),а год назад устроилась на новую работу и ногти перестали рости,стоились постоянно,ломались.

ногти у меня беленькие,накрашу прозрачным лаком и прям как френч.

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

хорошо, когда свои радуют))) у меня во время Б наоборот ни ногти, ни волосы не хотят вдохновенно расти

0
27.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

волосы тоже хорошо растут и не только на голове,но есть  и минус,только эпиляцию сделаю,а они в миг вырастают заново.

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

0
28.06.2012
Киев

вот ты прям как обо мне - одни в один!!)
сама наращивала  с 2003 года, мастер у меня была - конфетка!)

а потом пошли отслойки... да прямо с середины пластины, даже не с краю! а потом и 2 пролоски увидела)) 

сейчас хожу с такой же формой, как на картинке, только темно-фиолетовый:)) 
УХХХХ!!! 

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

мне пока очень нравится)) 

0
27.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

А у меня тоже короткая ногтевая пластина ... если под корень отпрезать - то на пол пальца как обрубки пальчики становятся )))) Приходится толькос длинными ходить ))))

А красный лак - вообще зачет! 

0
04.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

я уже привыкла к свои "колбаскам"

0
05.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

и я обожаю красный лак на коротких ногтях, хотя у меня под корень если обрезаны - все равно как у кого-то длинные, пластина длинная и прямоугольная, меня даже маникюрша запомнила по признаку: эта та клиентка, у которой даже под корень обрезанные - очень длинные. а еще люблю вишневый или бордовый и френч обожаю!

0
28.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

я прям завидую людям с такой пластиной))

0
29.06.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Оренбург

Я тоже наращивала до беременности. Носила не самые длинные, но всегда находились люди, которые спрашивали: "а ты посуду и полы не моешь?". Самый смешной вопрос: а как ты попу вытираешь?- отвечала, что у меня для этого дела бумага туалетная имеется)))

Сейчас со своими хожу, во время бременности отлично растут. 

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

мои не растут, вернее не очень

0
27.06.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

я вот тоже занималась наращиванием до Б и себе всегда сама делала,что-то новенькое,а сейчас наношу просто лак и делаю хороший маникюрчик))) у меня 3 стандартных цвета(любимых) крассный лак,розовый лак,прозрачный лак. больше я никакими не крашу) вообще классно смотрится!

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

просто у меня работа такая, что лаки не держатся, мы с ацетоном много работаем, а перчатки имеют свойство протекать, правда у меня коллега была, так она стойчески каждый день их перекрашивала, но мне было очень лень

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 44 года) Оренбург

соглавна ! Я тоже за натуральность!

0
27.06.2012
Единственное фото животика!=) Посплетничаем?

Похожие записи