Войти

Помогите советом!!!((

Светлана
Ромашка, 17 лет 4 месяцаЗлата, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

если у вас договоренность с определенным врачем , то позвоните ей и спросите что делать . можно завтра отказ от госпитализации написать в любом случее .

0
27.06.2012
Юлия
Алиса, 13 лет 11 месяцевАрина, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

в принципе я тоже так подумала.завтра ей позвоню тогда

0
27.06.2012
Olga
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я бы отказ написала, вам спокойнее будет!!!

0
27.06.2012
Приметы... Про одежду и арбуз

Похожие записи