Дело было давно..Во времена моей молодости)))Летом,на каникулах.Я ходила в клуб 6 дней в неделю(кроме понедельника-клуб не работал).Танцевать просто обожала(да и сейчас люблю).ну и естественно пили пиво.Так вот..Ходила я с подружкой,потом к нам прибилась еще одна мадам.Так она 1.5 литра пива за вечер могла без проблем всандалить(мне 1 бокала хватало за глаза и уши),танцевала она до упада и не просто ножками передвигала..так как-то она не появлялась 2 недели и тут явилась.Я спрашиваю за бокалом пивка-где была?Почему долго не видела?Ну и т.п.Она сказала,что рожала!!!!На сроке 28 недель.Ребенок родился недоношеным и лежит в детской реанимации.Поэтому ее не было.Живот я не замечала,скорее всего потому,что девочка была немного упитанной и постоянно носила типа балахонов кофты.Я тогда была в шоке,а тут вспомнила и снова охреневаю-как можно себя во время Б так вести???Я боюсь лишний раз резко встать,ссыкую над каждым шевелением или молчанием малышки..Вот такую историю я вспомнила...О том,что с ребенком не знаю,я после лета тогда уехала снова на учебу и эту девочку больше не видела.
В итоге малыш здоровый такой родился врачи в шоке это же надо так. Тут блин некотрые таблетки горстями и тюд и все равно что то не так. а та наверно рюмку не выпускала всю беременность из рук
Вот действительно,так обидно у таких мамаш дети здоровые рождаются!А у женщин кто очень хочет малыша,либо всю беременность промучается,или ребеночка больного родит,а то и вообще Бог деток не дает!!!Почему такая не справедливость?!
Вотпрос что вырастет из этого малыша.. деток. блтн. жалко!!!!!
Я с сыном когда лежала в роддоме,была унасодна женщина,третьего сына родила-и отдала его своей бездетной сестре(У казахов так принято:если в одной семье рождается много детей,то бездетные родственники могут попросить,чтобы им одного дали.Мы ей все говорили:ну как так,ты ж его носила,рожала,ее еще потом два раза на живую чистили.А зачем мне третий мальчик??Я его не люблю и не хочу,была бы девочка,оставила бы себе.Там не отказываются,документы не пределываются,просто ребенок не живет с родителями. Так что мамы разные бывают...
Так было принято раньше, и то не у всех казахов, например моя бабушка не отдала своего 4-го ребенка и пошла на перекор старшим. Сейчас так почти никто не делает.
Ну так не от большого ума поступают горе мамаши!Ребёнка нагуляла и ей пофиг,желанным дитём так рисковать не будешь!Хотя...нормальная женщина вообще никаким дитём рисковать не будет!
Безмозговая овца(простите, не сдержалась!)!!!! Жалко этих деток...