Войти

Для сравнения: фото в 5 и в 15 недель.

Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

У меня 5 неделек и такой же животик)))) 

0
29.06.2012
Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

:))) как на 1-м? Там я еще покушала, а на 2-м голодная :)

0
29.06.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Аха, как на 1-ом ))) 

Животик у вас ровно и красиво растет ) 

0
29.06.2012
Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, только все остальные места растут так же равномерно :((( особенно сзади! Набрала уже 2 кг...

0
29.06.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

А по фото видимая сать попы такая же как и в пять неделек) Да и остальные видимые части тела не изменились... только животик) 

0
29.06.2012
Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Эх, если б все было так :))) Брюки на размер больше уже ношу, а скоро и в них не влезу.

0
29.06.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

эх... а я пока сайты разные просматриваю и думаю какого размера на осень одежду заказывать)))))))) 

А вообще, ограничиваю себя в еде... единственное, ягоды ем целый день... но от них ведь не толстеют? Правда?)))))))))) 

0
29.06.2012
Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

От ягод не толстеют :))) Ешь сколько хочешь :))

Я себя по началу тоже старалась ограничивать, потом токсикоз - само не елось, а теперь понеслась :)) Не остановиться... 

0
29.06.2012
SMIshka
Александра, 13 лет 6 месяцевДарья, 11 лет 10 месяцев Гомель

я тоже выхожу на огород и пошла как пылесос ягоды сметать.....а родные вокруг только радуются...витаминами же заготавливаюсь)))

0
29.06.2012
классненько!!!))) в 15 недель тоже выложу такое фото)))))))) ты набрала уже сколько нибудь???
0
29.06.2012
Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, + пару килограмм, в основном это мой попец :)))

0
29.06.2012

аааа,так боюсь много набрать)))))))))

0
29.06.2012
Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже :(( Только вот мало есть не получается :(( Постоянно жую....

0
29.06.2012
а меня все еще токс до конца не отпустит... после 6 вечера все еще над унитазом(((((
0
29.06.2012
Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Бедняга :(((( Меня уже месяца полтора не тошнит... 

Ничего, скоро и у тебя все пройдет :)

0
29.06.2012

0
29.06.2012

Лиза, дай Бог крепкого здоровья тебе и твоему малышу!!!!! Будьте счасливы!!!! А пузик безумно красив!

0
29.06.2012
Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо :)) И у вас скоро будет :)))

0
29.06.2012

ооочень в это верю...дай БОГ!!!!!

0
29.06.2012
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск
Красивый животик))) у меня утром как Ваши 5 недель, вечером похоже на второу фотку. И матку тож заметно, выше лобка))) а уже пузик охота)))
0
29.06.2012
Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже хочется все больше и больше :))

0
29.06.2012
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск
))) я пршла вчера к Г. Она меня измерила, я спрашиваю - похож ли мой пузик на беременный, что цже так скорее хочется. Она смеется, говорит, что одна сегодня приходила в 20 недель, жаловалась, что слишком уже большой. Я следом прихожу, плачу, что маленький))) говорит, вас не понять)))
0
29.06.2012
Ирина
Максик, 13 лет 6 месяцевНикитка, 12 лет 4 месяцаКирюшка, 12 лет 4 месяца Москва

Растете! У меня что-то похожее как на втором фото))

А я что-то ни разу не фотографировала свой пузик(( надо это исправить!:)

0
29.06.2012
Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Конечно пофоткай :)) Для истории :))

0
29.06.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
У меня тоже в 15 примерно такой:) до пятнадцатой даже не видно было и тут резко появился:)
0
03.07.2012
17 неделя А нам почти 29 недель))) Ихххаааа!!!! ))))

Похожие записи