Супер!!!Напару с мужем смотрели-растрогались до слез!!!Просто еще не знаем,кто у нас в животике живет-морально готовимся-а вдруг девочка?))))
0
30.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

